-Я Мойша, -Не Еврей.

Обьясните феномен -легкая рука. у одних все растет, пышет, у другуих при всем старании такого не очень заметно.

Ответы
Наталья Георгиевна

Всё дело в энергии человека, знание и любви к природе. В экспериментальной биологической лаборатории начальник поручил работнице, без научной степени, в ящик засеять семена. Она успела засеять только половину, как ревнивая кандидатка выхватила оставшиеся семена и засеяла вторую половину. При одинаковых условиях и поливе - первая половина дала дружные всходы, а вторая редкие и слабые....

Вера Сергеевна

Загадка !Меня руки всегда ,до смешного радовали ! Муж маоину вырезал ,а мне ветки жаль было Думаю -посажу ! Соседский дом от нас разделял забор с сеткой рабицей .Легко "насадила "веточек ...Малина такая вымахала ,а ягоды такие крупные ..!И это не один пример Девиз один :хотите жить -живите!

Natali Ник.

здорово... а красиво то как!!!

Вера Сергеевна

Точно ,но собака соседа всегда облаивала, идущих по дороге ..а выросшая малина закрыв дорогу-прекратился лай ..

Natali Ник.

😂🥰💐🤝

Лариса

Вот ,например,цветы у сестры вовсе не росли, хотя она любит возиться с ними. Я не цветочница Анюта, мне на них параллельно, но когда сестра уехала, они пышно расцвели, не знаю,куда их девать. Поливаю,конечно, но только из жалости.🤪

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот вот. наглядный пример

Лариса

Видимо,энергетика разная.

Елена Куприянова

Кто любит и умеет радоваться росту другого существа-у того рука лёгкая. Кто больше любуется собой, своими стараниями и безупречностью работы-практически ничего не растет...

-Я Мойша, -Не Еврей.

занятное суждение.

Елена Куприянова

Наблюдение...

Ти
Тина

Делать надо с любовью,по моему мнению нас окружает всё живое,разговариваю с растениями,,цветут и плодоносят Лимоны,Кумкват, Мурайя прекрасно растёт лавр много чего

Валентина Балашова

энергетика ! её чувствуют растения и животные....
у меня растения дома плохонькие, я - лентяйка, бывало огород удивлял щедростью, а коши мои - липучки....😊

Галина Архипова

ВСЁ НАДО ДЕЛАТЬ --- С ДУШОЙ И С РАСТЕНИЯМИ РАЗГОВАРИВАТЬ ПО ДОБРОМУ..ОНИ ВАС СЛЫШАТ ПРОСТО ОТВЕТИТЬ НЕ МОГУТ ИЛИ ЗАКОЛЫШАТЬСЯ...НАДО УМЕТЬ ИХ ПОНИМАТЬ

Natali Ник.

это маленькие секретики, которых не видно... например, морковь семена перед посевом смешивают с сахарным песочком!!! чуток... а морковке приятно)))

Mарго Беккер

Мляя обалдеваю от Милионээров!🥴🥴🤷‍♂️

Natali Ник.

ага... сама от себя обалдеваю)))

Mарго Беккер

А говоряят, что в Питере-ВСЕХ *сладких*, в блокаду съели! Ан неет

Natali Ник.

я еще тогда не родилсь)))

Тамара Нелаева

Пышет у того, кто много сил отдает. Да еще когда земля хорошо удобрена.И когда ни травинки на грядках. А как сорняки упустишь. Так все и не растет.

-Я Мойша, -Не Еврей.

да. знаем что почем. в деревне без огорода ни как

Тамара Нелаева

Понятно. Пусть все у вас пышет.

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот кусок моей клумбы. 🖼

Тамара Нелаева

Красота.

Лара Ларина

разная энергетика у людей..это как и сглаз...один скажет- ничего, другой, вроде и хорошее, а как-то нехорошо от него бывает....🤷‍♀️

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да. а говорят нет ничего сверхестественного.

Лара Ларина

да...вот и думай, как говорится, что хочешь....😉

Shahin Akperov

легкая рука по нашему когда даешь человеку что то и он сможет использовать и выкарабкается из положения ...

Ольга

Не знаю... Нет никакой тяги к земле... Но растёт все дуром... Говорят у меня лёгкая рука.. А я скажу. Хлесткая

Семен Гуральник

Там где происходит нарушение порядка не будет пышать и расти сверх закона.Заблудились в рассуждении.

Людмила Козина ( Агеева )

И не говорите !!!и все таки земля !!!!если вложишь ,то и расцветёт !🤔🤔🤗🤗🤗

Людмила Варивоцкая

Да.. Такое есть.. И "Тяжёлая рука".. Нальёт в бокал даже чуток.а нехорошо в организме.. 😁

Юлия Тарасова (Раковская)

Вот такая рука...что всё растет и пышит.. Мне говорят многие что у меня лёгкая рука....

-Я Мойша, -Не Еврей.

ага, вот такой феномен. все знают, а обьяснить не могут.

Юлия Тарасова (Раковская)

И после подстрижки волосы хорошо отрастают...

-Я Мойша, -Не Еврей.

да, да, и такое тоже. и зубы дергать

Юлия Тарасова (Раковская)

😁 не...не дёргаю🤣

Гр
Грейсвандир

...стараться меньше надо, тогда легче найдешь "свое", где все само собою получается)

Андрей Берзенин

Это не феномен, это руки, нет, не растут из задницы, просто ею управляются)

Та
Татьяна

Лёгкая рука это когда душа лежит, ни когда захочешь, а имено от души

-Я Мойша, -Не Еврей.

хорошо сказано. есть такое дело

Та
Татьяна

Отлично

Та
Татьяна

Красиво=)

Ирина Гавриловна

У многих перед смертью так..но вообще то это хитрые умные люди)