Александр Иткин

От флешки до "Железного купола": израильские изобретения, изменившие мир
В канун Дня независимости израильтяне назвали самые значительные технологические достижения страны.На пятом месте - всемирно известный мессенджер ICQ. бесплатная система мгновенного обмена текстовыми сообщениями для мобильных и иных платформ с поддержкой голосовой и видеосвязи.В 1996 г. молодые талантливые программисты - Сефи Вигисер, Арик Варди, Яир Гольдфингер и Амнон Амир - выпустили самую первую версию программы ICQ.

Ответы
Ал
Алик

И уже отстали от РФ программистов... 😊

Людмила Бушуева

👏 👏