Тахир Бакаев

Велик талант жены самурая -
Единым ударом скалки дарит мужу она
Яркие звёзды в ночи...

Ответы
Виталий Леденец

Циля, вы слышали новость?
Меркель
таки согласилась ехать в Москву на День
нашей Победы над ними.
- А шо вы
хотите? Путин ей предложил два
сценария:"Или ты к нам, в Москву, или мы
всем парадом к вам, в Берлин";-) ✌

Валентина Некрасова

Это талант, насколько мне известно, не одной жены самурая, этим искусством и у нас некоторые владеют, равно, как каблучком от туфли. Сама же я не применяла и вообще - осуждаю.

Владимир Лемеш

Велик талант Русской жены! Одним ударом чугунной сковороды она гасит не только звёзды в ночи, но и солнце днём!

Андрей Дегтярёв

Но это возможно тогда лишь,когда муж забудет спрятать ,ну совершенно случайно, куда-нить её очки...) 😉

Евгений Гладкий

Увидев падающую звезду, девочка не успела полностью загадать желание, и теперь она все время хочет.

Якобсхавн Фхтагн

трололо

Евгений Гладкий

Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым.

Якобсхавн Фхтагн

прана! мышата тоже имеют право рассуждать о людях)))

Евгений Гладкий

даже не интересно!

Якобсхавн Фхтагн

одна бяда - пипипи пипипи. практически ничего не слышно

Елена Воробьева

О ты, кто вновь ремонт затеял,
Сядь и подумай, и посозерцай:
Готов ли так ты вечность провести?!

Сергей Лю-Золин

Она дарит ему звезды, а он каждый раз ей дарит новую скалку. Разориться можно с такой жизнью.

Vitalij Gorbunov

А одним ударом сковороды плющит и без того плоский лик самурая...и тоже не без ярких звёзд! ))

Якобсхавн Фхтагн

отплющивает со всех сторон, зараза))

Лайт Темнова

японские женщины такого себе с самураями не позволяют им философия-религия не разрешает

Якобсхавн Фхтагн

йебать и резать. одни знатоки йапонской культурымля

Лайт Темнова

...но я оценила ваш юмор и смеялась от души...теперь мой ответ лучше? 🙂

Якобсхавн Фхтагн

да вы просто душка 😉

Василий Жаренко

Какой же он на хрен самурай, если дозволил на своем лбу поставить выключатель?

Александр Дикий

Это у наших скалки)) у них заколки для волос...которые хорошо в кадык входят)))))

Марта Кошка

ДРУГИЕ ТОЖЕ ТАК МОГУТ: СКАЛКОЙ,СКОВОРОДКОЙ И ДР. ПОДРУЧНЫМИ СРЕДСТВАМИ

Владимир Кириллов

Вот хайку (или как там правильно это называется) я сочинять не умею:(

Alla Beregnova

Плох самурай тот,что звезды в ночи видит лишь после скалки удара.

Якобсхавн Фхтагн

сепукку тому, кто самураем будучи, нарушил осязание мира, ударом скалки потрясённый

Alla Beregnova

Вот потому средь жен самурайских так мало талантливых женщин.

Якобсхавн Фхтагн

аригато!

Alla Beregnova

взаимно

Виктория

Меч самурая весь липкий...
Мажет сынишка мечом
Варенье на хлеб.

Якобсхавн Фхтагн

как заинька мажет

Леонора Кузнецова

о ,да. а если в руке сковородка, то все планеты покажутся рядом

Олег Романов

У жёны самурая-скалка?Либо она не японка,либо он не самурай.

А. Д. -1

Ну и японцы - переняли у европейцев при своей закрытости!

Карина Корихова

Не надо быть женой самурая,чтобы оттянуть скалкой мужа

Карина Корихова

Не надо стреляться мужчины,настоящие,конечно скоро будут занесены в красную книгу

Zamir Beshkurov

Просто не уважаю мужчин,не уважающих женщин.Маленькая,девочка,девушка,молодая мама,бабушка - что может быть прекраснее? Н И Ч Е Г О!!!

Карина Корихова

Вы тоже будете занесены в красную книгу

Zamir Beshkurov

Спасибо, заранее. 😄

Карина Корихова

Пожалуйста,и вам спасибо что вы есть значит не все запущено в этом мире

Zamir Beshkurov

Да это умеет каждая русская жена, правда сковородой. 😄