Ал
Алексей

Для чего люди изобретают роботов?А вдруг машины восстанут против людей.Есть же человеко подобные роботы.Как люди будут защищаться?

Ответы
Та
Татьяна

Все предельно понятно. Роботов изобретают по заказу кучки миллиардеров, которые и так держат весь мир в своих руках. Роботы им нужны, чтобы не задействовать людей в производстве и соответственно не платить им деньги. Чтобы эти деньги находились только в руках этой кучки миллиардеров.

Ирина Цыкунова

Вы как то ограниченно воспринимаете слово робот. Если робот, то обязательно машина? 21 век. Роботы живут среди людей уже достаточно давно. ) И простому человеку отличить робота от человека не представляется возможным. )

Любовь

Ни один робот не сможет победить человека. Роботов придумали люди, они и сумеют укротить роботов, если возникнет такая необходимость--это первое ! Но главное --- в роботов включена программа ---НЕ НАВРЕДИ ЛЮДЯМ. .

Любовь

Так а систему кто придумал, и руководит ею ?

Ал
Алексей

Люди

Любовь

Вот - вот ! Поэтому людям и страшны восстания роботов )))

Ал
Алексей

Да

Любовь

👍☕🍓🍨

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

НЕ ВОССТАНУТ. ОНИ ПРАГМАТИЧНЫ. А МЫ ЖАДНЫЕ, ЗЛЫЕ, ДОБРЫЕ, КТО-ТО УМЕЕТ ЛЮБИТЬ. ДА ВАЩЕ - ВОПРОС ГЛУП: РОБОТ ПРОТИВ КОТА? !

Мария Яшина

думают что это к лучшему...но итог всегда не в пользу человека и общества...ибо за маской удобства много подводных камней

Ал
Алексей

Доказательство ТЕРМИНАТОРЫ

Мария Яшина

да...что то типа того

Ал
Алексей

Не что-то а именно

Мария Яшина

ну хорошо)

Мира Донна

восстанут "С роботами не шутят" - телеспектакль из Очевидное невероятное по расскау фантаста вот кого не вспомню((((

Ма
Марго

Вот , вот ...все возможно. Пример, взрывающиеся боинги. Говорят, причина это пилоты не смогли справится с программой.

Людмила Кржисецкая

это проблема будущего. Лёш, а может создадут специально для тебя девчушку-невесту, красивую и послушную?

Лидия Кимач

В фантастических книгах пишут, что первый закон для роботов: нельзя причинять человекам вред и боль!

Елена Жданова

В принципе ,такой робот иожет заменить человека,но выше его создателя быть не может...

Александр Павлюсь

У человечества пытливый ум хочется сделать как можно лучше а получается как всегда !

Анна К.

Чтобы меньше тратить денег на человеческие ресурсы. Люди ведь так много воды пьют...

Aloha

Я ловекоподрбные вступят в дебаты с роботами и за давят их своим авторитетом 😂

Анатолий Гришков

Ну, пока еще точка невозврата не пройдена, но мы к ней приближаемся!

В2
Версия 2.0

Не может такого быть!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У тебя другой вопрос!!!!!!!!!!!!!!!!!

Жанна Беседина

Скорее всего от восстания роботов нельзя будет защититься ..

Елена Мусинова

Нам не до этого будет, мы просто деградируем Нам будет пофиг

Ал
Алексей

Нет

Антон Ригман

Человек в прошлом тоже "робот"....и восстает и все остальное..

Елена Офицерова

Трындец будет людям. Примем смерть от творения своего.

Оксана Лаzaрева

Роботов не стоит бояться, нужно бояться глупых людей.