Инквизитор Инквизитор

А ну-ка угадай?Чем собьют первый Натовский самолёт в Калининградской обл. ракетой земля-воздух, или воздух-воздух ????

Ответы
Валерий Леонов

ракетой..с ручным и упрощенным до двух кнопок управлением.. для двухголового " Патриота" Инквизитора

Инквизитор Инквизитор

чтобы замочить тебя мерзавца достаточно и одного спускового крючка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валерий Леонов

вот вот..такой уровень твоего развития..в церковь наверно ходишь..если не секрет..открой личико.."светлая голова"..

Инквизитор Инквизитор

СГИНЬ САТАНА!!!! к ыыБэнной матери!!!!

Валерий Леонов

вот в тебе то он и поселился..за твою душу..кому то надо помолится..иначе..точно сгинешь..потому как тупой..в смысле слепой..на оба глаза..

Инквизитор Инквизитор

вали в пешее эротическое путешествие....так понятно?? Али тебе по рсуски по всем мордам????

Валерий Леонов

нет..ты большой умник..с тобой..не интересно..общайся со своим вождем Владимиром2..будь здоров..человек научившийся читать книжки про инквизиторов

Инквизитор Инквизитор

будем считать я типа тебе Вжахнул!!!!!..:))

Ю З

Из рогатки!! Пацаны это умеют!

Инквизитор Инквизитор

Назовём это большой реактивной рогаткой..(так шифровка и пойдёт в центр...радиолокации)..:)))

Ю З

АТО!!!

Алёна Ульянова

Воздух-воздух

Инквизитор Инквизитор

это вероятнее всего.... обнаглели гады..

Александр Шевченко

земля-земля

Инквизитор Инквизитор

то есть накроют всех шакалов на их военных базах?????

Малиновое Счастье (Слащинина)

рогаткой.

Малиновое Счастье (Слащинина)

рогаткой.

Малиновое Счастье (Слащинина)

рогаткой

Инквизитор Инквизитор

с лазерной радионавигацинной системой наведения!!!

Малиновое Счастье (Слащинина)

а рогаткой видимо слабо))) Не психуй только))

Инквизитор Инквизитор

так это и было сказано в тон рогатке... разувай глазки

Малиновое Счастье (Слащинина)

не груби.Я спать.

Малиновое Счастье (Слащинина)

рогаткой

Малиновое Счастье (Слащинина)

рогаткой

Ильяс ))

Мир всем

Инквизитор Инквизитор

в АДУ??? пускай будет так!!:)))