Юрий Перфильев

зачем жить? только не надо банальностей! продолжение рода и т.д.

Ответы
Евгений Лавровский Женат

Жизнь на земле нужна нашему многомерному "Я" - душе для получения эмоций, чувств и ощущений, которые могут быть только в трехмерном мире и отсутствуют в многомерности

Юрий Перфильев

короче навоз для космоса!

Евгений Лавровский Женат

Космос тоже трехмерен

Юрий Перфильев

не согласен

Светлана Грицан

если не верить в то, что после смерти жизнь не заканчивается........... получается чисто круговорот говна в природе!!!

Юрий Перфильев

согласен

Лайт Темнова

не надо? ну и не размножайтесь на здоровье, никто же не заставляет 🙂 цель жизни может быть и в другом

Елена Карманова

Посмотрите эту ссылку.. Там ответ на ваш вопрос. http://www.jw.org/ru/поиск/?q=в+чём+смысл+жизни%3F

Марта Кошка

ЕСЛИ РОДИЛСЯ-БУДЬ ПОЛЕЗНЫМ ОБЩЕСТВУ И БЛАГОДАРЕН РОДИТЕЛЯМ

Юрий Перфильев

вот только общество здесь не при чём, а тем более быть ему полезным

Марта Кошка

ТОГДА ТЕБЕ ЛУЧШЕ НЕ ЖИТЬ. ПО ТВОЕЙ ЛОГИКЕ

Юрий Перфильев

так я и не живу!!!

Марта Кошка

НИКОГДА НЕ ОБЩАЛАСЬ С МЕРТВЕЦОМ

Виктор Райво

но ведь вы же живете без банальностей

Глюза Мубаракзянова

чтобы найти Бога - источник жизни

Юрий Перфильев

бога нет

Глюза Мубаракзянова

значит Вы живете только для того чтобы умереть. Бог не воскресит тех, кто Его отрицает. Каждому дается много времени чтобы убедится лично в Божьей любви к нему во множествах проявлений.

Юрий Перфильев

а и никто не просил всевышнего, явить меня на свет! глубоко уверен, что жизнь - это наказание.

Глюза Мубаракзянова

жизнь это испытание, но в ней есть много радостных проявлений. Лес, природа, яркое разнообразие цветов и живности, яркое и чистое небо, причудливые облака, пение птиц, звон ручья и т.д. Просто отвлекитесь от проблем, чуточку отдохните и жить станет легче. Особенно хорошо жить, осознавая, что Бог тебя любить так сильно, что пошел на крест, чтобы подарить тебе прекрасную вечность, которая не идет ни в какое сравнение с красотой падшего мира.

Юрий Перфильев

всё слова! за 56 лет ни одного проявления божественного. всё непознанное- это космос!

Татьяна

Не живи. Выбор всегда есть.

Юрий Перфильев

самоубийство-это не выбор

Татьяна

При том, что человек задает себе этот вопрос, да еще и в таком возрасте, то ЭТО - как вариант.

Людмила Казакова

Кто хочет -тот живёт !

Venya Sv

тупо

Юрий Перфильев

согласен! Жить-это тупо!

Venya Sv

да надо взять все

Юрий Перфильев

и унести в могилу!

Venya Sv

почти да