Влюбленный В Жизнь)))

У меня варенье с абрикоса ..ммм пью чай..а Вы с Чем пили сегодня Чай?)

Ответы
Ни
Нина

Абрикосовое варенье очень давно не варила. Лет так 15 назад вымерзли у нас в области почти все абрикосовые деревья. А до этого у нас абрикосовый край был. Вкусное варенье получалось. Янтарные крупные дольки! Мммммм!

Любовь

У меня тоже абрикосовое варенье, вкусное. Я начиняю им печенюшки. Получается обалденно вкусно. Сейчас чай пью с малиной --простыла. Аромат малины на всю кухню ))))

Влюбленный В Жизнь)))

Приятного)

Любовь

Благодарю !👍🤗

Роза Хасанова

А я всегда пью чай с лимоном и курагой, с вареньем из виктории и конфетами , хотя знаю через чур употребляю сладкое.

Мария Лазарева

Тоже из абрикосов. В саду 5 деревьев абрикоса. Раздавали ведрами и варили ведрами.

Ек
Екатерина

Вы так вкусно рассказали про чай с абрикосовым вареньем.

Андрей Будняев

из абрикоса тож наварили.с косточкой.А ещё инжирное.

Татьяна Землянова

А меня варенье клубничое с 😋дачи своей- вкусноеее.

Татьяна Землянова

а у нас только ягоды созревают. а плодовые деревья вымерзают.😟

Анна Гро

Вот - с ЧЕМ(((((
Ты же мне пироженки зажал (((
😜

Sky Clear

Да, да , Аннуш, вот такие , как правило и учат как с женщинами обращаться других, а от самих только пшик, вместо пироженок)))

Сергей

Фу, как вы едите эту сладкую пищу.

Sky Clear

С пивом)

Анна Гро

И не говори, Сережа ))))) Люлёный пироженки зажал)))) А ещё друг называется ))))

Анна Гро

Нормально едим )))) Но иногда ВДРУГ так солёненького хочется ))))

Светлана Спицина

С пирожками собственного приготовления

Эвелина

С облепиховым вареньем и оладьями

Helga

С вареньем из северной морошки

Владимир Слепнев

а я с клубникой

Helga

Я не очень люблю варенье, лучше свежие ягоды

Владимир Слепнев

есть мороженная виктория и смородина с крыжовником я в компот добавляю

Helga

Понятно. Это лучше, чем варенье

Наталья Громова

сегодня было какао с корицей

Ольга Андреева

С черносливом в шоколаде

Ек
Екатерина

А сейчас будет шиповник

Влюбленный В Жизнь)))

..ммм очень люблю ..

Ма
Майра

С малиновым вареньем

Елена Дробчак

с лесными ягодами...

Виктор Полушкин

Не справедливо как-то,меняю 10 пакетиков разового чая на облизанную ложечку после Вашего варения.

Елена Дробчак

😁у тебя есть шанс...получить баночку ...)) приезжай за ягодами

Виктор Полушкин

Интересная идея...........

Елена Дробчак

ага..

Светлана Степанова

я воду пила!и пиво

Fenix🇱🇹

Пила только кофе

Елена

с печеньками!!!😊

Артур Пирожкоff

Сегодня не пил.