Кристина.

Смотрела турецкий сериал, и подивилась тому, насколько у них молодые люди выдержаны и просто встречаются с девушками, а не пытаются поскорее тащить их в постель, как это делают наши парни....Это воспитание, или они настолько холодны?

Ответы · страница 2
Виктор Александров

Неужели вы верите каким-то сериалам? Там же всё фальшиво. А насчёт постели всегда решают двое ... 😉

Анатолий Клиншев

да наверное воспитание,хотя у нас тоже есть воспитанные люди.но их всё меньше и меньше.......

Сергей Луцковский

Это своих не тащут, за это их не похвалят, мягко выражаясь. А чужих по нации-пожалуйста!

Вэндель Странник

😂Сьездите к янычарам..в любой таверне или махазине,вам Наташкам предложат кекс..😂

Алексей Прибылов

сказок ты насмотрелась. там женщина за тряпку.... законы ислама почитай местные там.

Al
Ali

в кино все не так и трава там неживая , и Инопланетянка.. чувства свои бережет

Гарик Иванов

Какая постель? Вы о чем инопланетянка? Вы с кем общаетесь из парней не пойму.

Юрий

Не заметили что там есть и проститутки и им нормальное дело до них ходить

Alex Dark 🇷🇺

куда им тащить, весь сериал какются на машине, как будто в последний раз

Сергей Пучков

вы прикалываетесь?скатайтесь в Турцию-улыбнитесь любому посудомою!

Ва
Валентина

Они сдержанны только с турчанками. А так бросаются на всё, что женского рода.))

Кристина.

Зато судя по сериалам в богатых семьях не брезгуют изменять друг другу со служанками, родней и все подозревая умалчивают, дабы не выносить сор из избы и не позорить свой род. К тому же у них чуть ли не в каждом сериале есть побочные незаконнорожденные дети. И всех признают. Как будто в порядке вещей заводить налево детей. В общем полное разочарование.

Ян

Вы все через турецкие сериалы с выдуманные сюжетом воспринимаете?

Ян

Мужчина предлагает исходя из целесообразности...

Кристина.

Женщина и-за практичности. Зачем ей бесполезный мужчина который только жрет.

Ян

Какого выбрала, с тем и живет

Кристина.

Вы тоже не исключение , кого выбрали с той и живете.

Ян

Вот ещё спрошу пару советов и сразу начну

Артемий Воинов

чтобы понять на сколько холодны турки тебе надо в Турцию поехать)))

Кристина.

На следующее лето обязательно. Заинтриговали...

Николай Дубровский

😂😂😂 Езжайте в Турцию... И прям на пляже вы всё поимеете... 😂😂😂

Alex Nobody

Любые парни выдержаны настолько, насколько им позволяют девушки!

М.
Медвед ...Алешка

Это кино.....все это нужно делить пополам.......а потом еще на десять

Кристина.

А потом я уже знаю через знакомого ртурка, что это далеко не так.

Никифоров Валерий

А мне нравятся бразильские , это прямо предел фантазий женских .

Сергей Владимирович

У них принято считать что так надо. «Как в кино»

Константин Котиков

Это как в индийских фильмах — просто показывают облико морале

Кристина.

Да уже знаю про их морале. Еще те бабники..

Константин Котиков

Опять же если вспоминать Индию — там столько изнасилований что никаким другим странам и не снилось — но в фильмах этого конечно не будут показывать . Так же и Турция

Кристина.

А с виду такие порядочные, скромные. Лицемеры да и только.

Владимир Забродин

а ты не пробовала пожить там? или поспрашивать тех кто там жил

Эл
Эльвира

Они знают, что девушки девственны, поэтому трогать их нельзя.