Кристина.

Смотрела турецкий сериал, и подивилась тому, насколько у них молодые люди выдержаны и просто встречаются с девушками, а не пытаются поскорее тащить их в постель, как это делают наши парни....Это воспитание, или они настолько холодны?

Ответы · страница 6
На
Наблюдатель

эт кино, наивная😉

Владимир Инкогнито

Это лапша на уши.

Кристина.

Уже убедилась. А турчанки исчадие ада. Настолько коварны и мсительны, что называть их женщинами язык не поворачивается.

Владимир Инкогнито

Все женщины - ангелы. Если им обломать крылья, они пересядут на мётлы.

Кристина.

Ведьмы -это просто женщины которые потихонечку колдуют.

Владимир Инкогнито

Любая женщина хоть раз держала в руках метлу. Значит, любая женщина есть ведьма.

Юрий Егорович Сергеев

Это воспитание!!!

Кристина.

А говорят, что в реале далеко не так....Кругом обман....

Ал
Алексей

закон запрещает

Кристина.

Вот бы и нашим шустрякам законом запретить. Может хоть уважать девушек начнут...

Ал
Алексей

милые мамы сами виноваты балуете детей и внуков . вот на днях я 75 лет уступил бабуле место а она своего внука примерно 2-3 классника посадила . как это понять

Сергей Шкредов

Это просто кино

Кристина.

🤪Такое впечатление, что больше никого нет на сайте, а только вы...

Сергей Шкредов

...просто время появилось, вот я и зашёл, здесь меня давно не было)

Возврату Не Подлежит

это просто кино

Му
Мужчина

Кино есть кино

Кристина.

Вот сколько живу на свете, гно так и не научилась разбираться в людях. Постоянно влипаю в истории...Но как распознать, у них же на лбу не написано.

Му
Мужчина

Важно чтобы истории были не особо трагичные😉

Му
Мужчина

Берегите себя,в любом случае, жизнь интересная штука)

Кристина.

Согласна. Жизнь тем и хороша , что полна неожиданностий и разнообразия.

Му
Мужчина

Именно так, значит будем жить долго и счастливо)

Сам Андерс'н

Это показуха

Юрий Ласковец

этто кино☝️

Юрий Ласковец

этто кино☝️

Сергей Николаевич

Это фильма !

Оксана Александровна

В фильме все скромняги в начале

Роман Смирнов

это кино ....

Ольга Огородник

воспитание

Ma
Mass.terr

Это кино😁

Кристина.

Остается верить фильмам, что они д, турки, уважительно относятся к женщинам.

Ma
Mass.terr

Мне, честно говоря, по барабану)

Ma
Mass.terr

Я вообще не любитель экзотики, ни восточной, ни южной, ни азиатской.

Ma
Mass.terr

И отдых предпочитаю активный, а не "пузогрейный"🙂

Кристина.

Если учесть, что каждый отпуск у меня ремонт, то как бы получается , что и у меня отдых активный.

Lo
Lonely

это ислам

Ма
Матильда

Это кино.

Кристина.

Я уже поняла. Столкнулась в Саратове с представителем сей нации в отеле, где мне пришлось остановится на сутки. Подошел и просто предложил денег. Когда в шутку сказала, что мало, он на полном серьезе добавил еще немного долларов А когда его послала, нахамил в ответ, сказав, что случись -это у них в Турции, я бы "дорого" заплатила за свое хамство. Вот и вся воспитанность...Слетела как шелуха....

Ма
Матильда

И заплатили бы будьте уверены.. От них лучше держаться подальше.

Кристина.

Я уже поняла. а в фильмах телята , да и только. У них всем верховодят женщины, а они только ходят вокруг как на поводке.

Ма
Матильда

Не смотрите турецкое мыло...

Кристина.

Уже....И вообще телик уже не интересен.

Ма
Матильда

Я обычно детективчики. 😁😁😁

Забава

Традиции

Кристина.

Фигня. Все ложь. Показуха.

Сэр Ёжик

Это кино.

Кристина.

Но ведь как многие утверждают , что кино и книги берутся из жизни.

Просто Лиза

Это кино.

Елена Чистякова

Согласна, такое только в кино. В мусульманских странах без сопровождения родственника не возможно встречаться с незамужними женщинами. А с замужними тем более !!!

Игорь Фолимонов

Это кино

Кристина.

Я уже разочаровалась. не такие уж они скромные.