Тт

а у вас бывает такое? не хочу идти с работы домой, там еще уроки делать... скорей бы каникулы...))

Ответы · страница 3
Виктор Майоров

Когда жили вместе, мне нравилось помогать дочери делать уроки.

Тт

у меня первоклассник, доча в 7м, проблем давно нет

Margo-Margo

Мы это уже пережили...., а раньше так и ждали каникул, радовались

Екатерина Тихонова

👍, только каникулы закончились, а уже домой не охото☺️

Виктор Савёлов

...И чтобы каникулы детские с собственным отпуском совпали...

Helga

Конечно, второй класс а на следующий год опять первый класс

Тт

у меня в этом году первый))) вот не все понимают ))) особенно пожилые дамы умничать начинают)))

Lucika Stan

нет) мои дети всегда уроки сами делали, я даже не проверяла)

Lucika Stan

Любовь прежде всего доверие, а не контроль) впрочем у каждого свой опыт) я отношениями с детьми вполне довольна и они тоже)

Тт

а в моем вопросе про контроль не сказано вообще, вы его путаете с вниманием, заинтересованностью, радостью успехам и сопереживанию неудачам...)

Lucika Stan

но вы ведь пишете - не хочу идти с работы) Не хочу - но надо. Не складывается, когда радосно бежать хочется, не то что идти

Тт

а вы видели смайлики в конце? не всё стоит воспринимать всерьёз, тем более на обсуждайке. Просто младший когда пошел в первый класс, сам ходит хвостиком, чтобы рядом посидели, когда учит уроки. Вот шутейная ирония и пришла в голову. Конечно же это не в тягость, наоборот.

Lucika Stan

я об этом и говорю, у каждого свой опыт и своя правда)

Нурлан Байымбетов

УМЕНЯ СУПРУГА. СНИМИ ЗАНИМАЕТСЯ. УМЕНЯ ТЕРПЕНИЯ НЕХВАТАЕТ.

Виктор Салутенков

очень часто неповерите ! хотя ничего не понимаю что задают!

Че Тута Ась

Бывало надр было ишо по девкам прошмыгнуть какие там уроки

Оксана Макеева

очень часто, хоть и уроки уже делать не нужно, дети выросли

Мария

Да бывает. Особенно, когда ребёнку лень делать и уроки.

Сергей Смирнов

а еще приходишь...там носа-носа..в наушниках))..помните..

Анатолий Масякин

Этот этап я прошел,когда нибудь будешь об этом жалеть.

Aman Ospanov

Я всегда хочю домой, дома ждут меня. Моё счастье............

Оксана Леготина

Вот, вот.... Я ТАК каникул не ждала, пока сама училась....

Вероника Коробова

это период уже прошел,а уроки с внуком я делать люблю.

Klaus Klaus

Да, педагог профессия такая. неблагодарная зачастую.

Тт

))) у меня первоклассник дома

Klaus Klaus

Привет ему и от нашего 5-ссника 🙂

Тт

спасибо. У меня дочка в 7м, давно учится самострятельно, это сын поскучать не даёт

Алексей Шутов

Было ни чего неделька осталась и большие каникулы!!!

Алина N

уф, слава Богу никогда такого в моей жизни не было!

Татьяна Левченко

Ура, на улице мороз и занятия отменены.Уроков нет!

Тт

завтра и у нас так будет(((

Татьяна Левченко

Так будет до пятницы полноправный перекур

Тт

а потом каникулы... детям повезло

Татьяна Левченко

А взрослым -то как повезло