Тт

а у вас бывает такое? не хочу идти с работы домой, там еще уроки делать... скорей бы каникулы...))

Ответы · страница 7
Валерий Киселев

Немного уже осталось.

Тт

угу, и еще 2е четверти первоклассника, а потом уже да, легче)))

Ирина

Нет, но улыбнулась. ...

Тт

🙂 у меня тоже скоро пройдёт, просто в этом году первоклассник

Ирина

Чуть чуть вам осталось. Начать и закончить!

Ирина

постоянное чувство...

Тт

))) У меня первокласник, с дочей 7миклассницей давно такая нужда отпала. И в школе уже не работаю

Ирина

у меня один уже академию закончил, а второй в 9-ом, но чувство осталось...

Ирина Орешникова

Такое бывает у всех!

Тт

как оказалось по ответам, нет!

Ирина Орешникова

Людей много! Бездетных тоже!

Лилия Фаизова

К бабуле и дедуле...

Тт

нет, на каникулах мы вместе

Ирина Брянцева

Мои сами учились..)

Тт

И в первом классе... очень жаль, что без вовлечения родителей...))

Ирина Брянцева

Легко всё давалось... Почти с отличием закончили

Тт

ой не надо, в первом классе сидели с ребенком

Тт

осталось посочувствовать вашим детям, родителям наплевать на их школьную жизнь с первых дней учебы. Эгоизм и пофигизм родителей

Мендигуль Мусина

Конечно. Я УЧИТЕЛЬ

Тт

поздравляю, каникулы скоро! 🙂

Нюточка Пантерка

Ахахх каждый дент

Тт

я поняла. Точно, каникулы нужны и срочно))

Тт

а я бы еще раз не отказалась бы

Нюточка Пантерка

Уфффф. Да и тоже надоели. МоСсК мой есть. Да жратушки готовить

Андрей Смирнов

Вы преподаватель?

Тт

да, но дело не в профессии. Сын первоклассник))

Андрей Смирнов

Мальчишки и девчонки,а так же их родители,со школы и с работы, домой быстрей спишите,вас ждет гора учебников и куча уравнений и мозги в рас корячку от нынешних программ!

Полина Федорова

Скоро предстоит)))

Тт

завтра послелний день и я еа каникулах. Сын так не рад, как я)))

Полина Федорова

И вам всего самого хорошего))) оторвитесь на каникулах)))

Елена Crimea

Бедный ребенок...

Елена Crimea

Одноклассник или первоклассник? Я поняла шутку - только поздно. Поэтому и ответила, как кажется, невпопад

Тт

с наступающим вас. А у меня голова уже кругом))))

Елена Crimea

И Вас с наступающим!! А я оглянуться не успела - мой первоклассник уже в 8-м... когда время пролетело?...

Тт

у меня дочь в 7м, вот с ней проблем не было, а сын... канетелька, растеряшка, суетной)) Всего доброго.

Елена Crimea

Все пройдет. Мой мне все кишки переворачивал своей медлительностью... а теперь все нормально

Эрнст Ринас

детей не любишь?

Эрнст Ринас

ПОЧЕМУ ПРОБЛЕМА С ВОЗВРАЩЕНИЕМ ДОМОЙ?

Тт

да шутка это!!!первоклассник у меня

Эрнст Ринас

прекрасный возраст у меня внук первокласник

Дмитрий

у меня детей нет

Лев Ким

ты учительница?

Тт

да, но здесь другое))) сын в первом классе

Лев Ким

это не его ли папа тебя обидел?

● Natanika Ostrovskaya ●

Бывает и часто))

Гена Лозовой

вы еще учитесь?

Тт

дети. А сын первоклассник, поэтому такая мысль в голову пришла))

Гена Лозовой

а я думал вы в вечерней шк

Гена Лозовой

круто а по глазам 37-замужем?

Юленька Я

а я в декрете)))

Тт

какое прекрасное время!)))

Igor Lungu

нет, учат сами

Тт

ага, прям с первого класса не подходите близко

Igor Lungu

я наставляю подсказываю где читать. А так как парни у меня двое то розги есть ведь нежалей розг для сына своего. Но хватает слова с интонацией))))

Тт

ну всё таки вовлекаетесь. А у меня первоклассник в этом году, дочь в 7м, там уже давно сама

Igor Lungu

Скорее косвенно, у меня упор больше на историю Рода, или проще Славянской расы, корни ее. Чтобы мальчики были мужчинами с принципами и понятиями житейскими. Чтобы не стыдно было перед теми любимыми которых они выберут. Честь и совесть и семья выше законов российской федерации.))))

Ок
Оксана

О да, и часто)))

Тт

у нас с завтрашнего дня -27, каникулы раньше начинаются, урааа))

Ок
Оксана

У нас карантин до завтра, ну эти внеплановые каникулы, уроков больше чем когда учились, и у нас кстати -46))))))))

Тт

оооооой, неееее, я тааак нее хочуууу. -37 я знаю, было, но чтобы столько!!!! Тепла вам!!! И удачи!!!)

А*
Ага**** *****************

Дождешься. ...))

А*
Ага**** *****************

Класс. ... 🎄 👍 )))