Ю*
Юлия ****

Может кто помнит, в начале 90-х показали японский мультик про Хиросиму. Как он назывался?

Ответы
Ирина Камардина

Босоногий Ген кажется)

Ю*
Юлия ****

Вот это память, спасибо! Щас аж до мурашек вспомнилось)

Ирина Камардина

Да незачто))просто любила мультики смотреть)

Ю*
Юлия ****

вот был в тот же год ещё какой-то мультик. тоже про войну...тоже японский. там люди в голубей превращались или в журавликов. и летели с войны домой

Ирина Камардина

Не припоминаю...если вспомню то отвечу

Ю*
Юлия ****

там была такая сцена...что какой-то из солдат или офицеров возвращается домой...и видит свою возлюбленную, она его встречает, рассказывает о родне...он такой счастливый, всё красиво и мирно...но дует ветер и она вместе с домом становится птицами, а на земле остаются руины... Короче, там все становились птицами и какая-то печальность была)))) скорее всего я сюжет напутала, но в память он именно так врезался))) извиняюсь, если озадачила

Ю*
Юлия ****

Скорее нет))) Гляну, потом, из интереса