Ольга

Недавно узнала что в Великобритании очень популярны, блюда приготовленные из ежей. А знаете как их готовят? Оказывается живых ежей бросают в кипящую воду.... Мне непонятно почему именно живых....? Но такая традиция у них. И после этого они считают себя христианами ?

Ответы
Александр Сорокин

мой отец жил в деревне при коллективизации рассказывал что они пацаны кого только не ели и голубей и воробьёв и ежей. говорил что у ежей самое вкусное мясо.

Ольга

да , да поляки с хохлами их трескают и вкуснее для них ничего нет ))

Александр Сорокин

нет они просто жрать хотели. в мордовии.

Та
Татьяна

Не могу в это поверить....это же не раки( и этих жалко).Это какое то жестокое извращение...им там, что перекусить не чем.

Геннадий Витальевич Чичеров

Раков тоже варят живыми. Кстати, Вы сможете отличить уже варёных раков, сваренных живыми от сваренных снулыми ?

Ольга

раки ,омары,крабы беспозвоночные и боли не ощущают...я раков не ем поэтому ничего о них не знаю )))

Viktor!Просто Viktor..

в Италии тоже самое...так итальянцы еще и ослов едят,колбаса из них считается деликатесом и очень дорого стоит

V-Враг Незалёжности - Z

во время иудокрещения Руси,русских людей бросали в реку,кто отказывался - топили..Это по-христиански

Badim Pohb

И что? Раков тоже живых бросают в кипящую воду. Вы не рассуждайте. Вы кушайте.... кушайте.😋

Ал
Алик

Извести просто... Одни лягушек, др.собак, третьи ежей... Ужас... Им что, есть нечего что-ли...???

Nik N

"Истинные" християне, а вы были на бойне? Хорошо трындеть на сытое брюхо.

Иг
Игорь

Они уже давно таковыми не являются в большинстве. Да так же как и мы.

Павел Мочалов

Вы наверное не в курсе, что верующие люди даже войны начинали. 🙂

Галина Дедкова

ну......мы ведь раков тоже живыми кидаем в кипяток....

Ольга

ну они же не чувствуют боли как омары и крабы т.к. беспозвоночные )

Александр Логвиненко

Потом легко снимать иглы. Все паразиты всплывают.

Владимир Лебедев

Спрошу у дочери. Она работает в Глазго.

Владимир

Да у пиндосов всегда всё через.......😁

Ирина

Фуфуфу, зачем я только это прочитала

Андрей Коржиков

Черепах тоже живых бросают в суп.

Юрий Князьков

И что едят вместе с кишками.

Юрий Князьков

И что едят вместе с кишками.?

Александр Ясноокий

А живых раков? А живых людей?

Ку
Кукулькан

уже не знают что придумать

Владимир Белых

У них другая вера

Иг
Игорь

Жаль ёжичков!