Раиса Кадацкая

Я заметила ,что если не кушать хлеб, сахар., жирное мясо, не пить пиво с рыбкой...-морда становится меньше, но грустнее.?

Ответы
Андрей Корнеев

Не грусти, я тебе разрешаю есть хлеб, сахар, мясо, пиво с рыбкой. Настроение у тебя поднимется......

Раиса Кадацкая

да вы правы . что дала природа с тем и нужно жить ...

Андрей Корнеев

Чем больше общаешься с кем-то, тем больше расширяешь границы общения и находишь больше единомышленников.

Раиса Кадацкая

вот этим и нравится инет общение без границ..

Андрей Корнеев

Желаю удачи, а можешь и личное счастье найдёшь.... Главное верь и никогда не унывай......

Раиса Кадацкая

это не для меня...... уныние...и вам удачи..

Юрий Арсентьев

Василий Иванович! Там белые пиво с_раками пьют! - Не Петька - это у них рожи такие....

Вова Чадамба

:)))) Ага это как в анекдоте: лучше иметь синий диплом и красную харю, чем наоборот

Раиса Кадацкая

точно- точно..вы правы...

Solnze Tashek

Ешьте до часу хоть слона, а до шести на перекусе,после шести кефирчик и перекус,

Optimal Broke Logistiks

может быть, но переодично можно себе отказать в данных продуктах и напитков

Фарид Хакимов

Наконец-то слова реальные, прямо жизненные. Конечно жизнь-грусть синонимы...

Вадим Котов

А если зелёный кофе есть ложками какая морда будет? Не пить, а именно есть.

Раиса Кадацкая

зеленая.....

Вадим Котов

Чего тогда эти похудавшие на зелёном кофе с имбирем маются? Денежки как эти втюхиватели...? Почему кожа у них не зелёная? И как печёнка у них выдерживает? Надо им попробовать настойку на зелёном кофе.

Любовь Атаманчук

Согласна. Нельзя лишать себя удовольствий, жизнь и так коротка и трудна.

Раиса Кадацкая

вот вы правы на все 100% 🌹

Любовь Атаманчук

Спасибо. Жизнь прекрасна!

Раиса Кадацкая

еще как

Надежда

есть такое слово-ЗАТО...-мне теперь нельзя сладкое -зато затрат меньше.

Алексей Петров

Но морда то как была мордой, так и осталась ! А эмоции это приходяще ...

Элеонора Захаржевская

А если все это КУШАТЬ, то грустно становится смотреть на отражение)

Одна Абизяна!

зачем сидеть на хлебе и воде, когда это можно скушать и выпить!)))

Раиса Кадацкая

верно .. 🌹

Алексей Гаврилиди

сейчас практически у всех грустные морды, наверно недоедают

Раиса Кадацкая

точно ...

А)
Алла ))))

радоваться только от жратвы ??? а как же другие удовольствия ?

Раиса Кадацкая

в полном комплекте ...

Антон Финтифлюшкин

Острые кишечные инфекции: современные подходы к лечению.

Раиса Кадацкая

да вы что :Однако врачи правы ...первое в лечении -это холод ,., голод ., и покой....

Виктор Абросимов

Не знаю такого , пейте лучше молоко харя будет огого

Виктор Абросимов

Однако верно.

Раиса Кадацкая

и чё делать будем с любовью..

Виктор Абросимов

ЛЮБИТЬ .КОНЕЧНО.

Раиса Кадацкая

ну ...тогда вперед и с песней....

Виктор Абросимов

Мы ведь не пионеры , надо с чувством и расстановкой , голодная Вы что-ли , нельзя сразу с женщиной без подготовки любовью заниматься.

Леонид Никитин

И на зачем такая жизнь. Все что вкусно, то и вредно

Раиса Кадацкая

или аморально или пошлость и как дальше жить..

Леонид Никитин

Времена такие упадочные.

Сергей Соколов

щёки впалые, глаза грустные, кожа бледная и вялая

Раиса Кадацкая

вы тоже их видели да....

Раиса Кадацкая

страшные .и злые...

Ирина Спирина

У меня нет ,я становлюсь счастливее,когда худею.

Аля

это точно,поэтому я ем,но пиво не пью-не люблю