Елена

Вы бы скушали человеческое мяско?

Ответы
Геннадий Тэрыцэ

Елена!!! Вы понимаете, что вы пишите. Человек создан по подобию и образу Бога, и любая попытка посягнуть на человека и его жизнь. Карается адом или душа перевоплощается заново для исправления своих грехопадений. Человеческого мяса не в коем разе нельзя употреблять в пищу. Даже не на грамм. Я, хоть и разносторонних интересов человек. Но, твердо знаю, что этого делать нельзя, даже и каннибалов ждёт уже ад, вместилище отступных от законов духовных душ человеческих.

Игорь Школьной

мои фото внизу письма .ищу спутницу .теплые стабильные отношения.я жену хочу и ребенка своего .от тебя.(в горящую избу буду сам входить .коней на скаку тоже останавливать буду я .и слонов тоже . )отношений хочу серьезных .для начала попьем кино сходим кофе скромное свидание .удачи тебе- друг мой.с уважением и симпатией игорь .89060610817 ватт сап и вибер

Елена

я не в россии живу

Mikhail Chesnokov

... ну и молодеж пошла, от безделья на людей кидаться собралась, откусят от тебя на улице ... , - кто не работает тот не ест.

Сергей Щербаков

Привет . В моем понятий Это нодо быть не человекам а зверям и то ещё не каждый зверь будет есть человека .💐 😉 ✌️

Юрий Бохан

Да не за что и ни когда,буду лучше "муравьев или личинки"какие нибудь жрать,чем человека.😂

Леонид Межевич

Есть такой обряд в христианстве-"евхаристия". Вы его имеете ввиду? Но я - атеист.

Телефонист Вася.а

Если стоял бы выбор между смертью и каннибализмом,то да.

Елена

я бы побрезговала

Телефонист Вася.а

И померла бы?Никогда не говори никогда.

Елена

хорошо

Лариса

Да,может и вы скушали. Только вам об этом не сообщили.

Валерик

Тебя бы пожарил👌 а титьки с солью под пиво👍

Елена

😃

Граф Пупыркин

в колбасе ни кто не проверяет может и жуём

Татьяна Федотова

человек состоит из воды и витаминов.

Елена

но мясо наверно не вкусное и вирусов полно

Татьяна Федотова

вообще витамины очень горькие,а всё остальное подсластитель.

Елена

👍 ☕ 🍰

Дмитрий Шигин

Даже желания нет пробовать...бррр...

Небрут Афиев

если только твоё откусить немного

Роман Викторович Дмитриев

Если бы его хорошо приготовили

Борис Соколов

все зависит от обстоятельств

Во
Вовочка

Вы еще про детей спросите

Anatoliy Pershin

Приятного тебе аппетита!

Владимир Илюхин

Если по незнанию, только.

Сергей Арефьев

Нет!А другого нет что ли?

Юр
Юрий

Чего курили сегодня?(((

Елена

ничего. новости читала. там бомжи пацана съели

Юр
Юрий

Не читал таких новостей что-то...