Терко Павлик

Стоит в магазине впереди меня мягко говоря ну очень в меру упитанная дама и перечисляет: "Мне, колбаски батончик, сарделичек килограммчик, мяска копчененького, салко кусочек с прожилочками, баночку сгущеночки, пироженко вон то красивенькое.... а потом еще разные купончики наклеечки и скидочки, расплачивается карточкой которая застряёт, и так хочется все это заставить ее съесть здесь и сейчас

Ответы
Ветер

Я всегда стоя в очереди умиляюсь, как они, дамы упитанные, преклонного возраста, гламурные фифы, после озвучивания суммы по чеку начинаю ти лазить по кошелькам, карманами, сумкам ища деньги, копеечки. Неужели нельзя заранее приготовить деньги идя в магазин, разложив купюры в кошельке по номинации. Да хороший метод оплаты карточкой, но это не заграница, где все отлажено, у нас все зависает на каждом третьем клиенте.

Терко Павлик

Иногда вообще кажется что это не люди а засланные к нам враждебные биороботы

Ветер

Согласна

Сергей Скрипай

Я в прошлом году был свидетелем драки двух дам на кассе. Одна пыталась без очереди влезть, её не пускал другая. Охранник попытался разнять так ини на него вдвоём накинулись, лицо поцарапали. Общими усилиями мы их до приезда полиции растащили.

Терко Павлик

Эвона как... Дикие кошки... 😳

Сергей Скрипай

Я хорошо знаю владельца этой сети. После моего звонка он подъехал минут через 20. Навёл таклгл шороху, что мне товароведа и снабженцев жалко стало.

Терко Павлик

Диких кошек арестовали ? На пятнадцать суток посадили ?

Виталий Бугриев

Люблю повеселиться, особенно пожрать!Пожалейте человечка, у нее психическое расстройство. Когда человек все слова произносит в уменьшительно-ласкательной форме, это один из признаков шизофрении.

Терко Павлик

Я много чего хочу но ничего такого не делаю ибо это не айс

Виталий Бугриев

Не хочется нарушать заповедь?

Терко Павлик

Не хочется потом стыдиться

Виталий Бугриев

Чего или кого?

Терко Павлик

своих поступков

Виталий Бугриев

В отношении алчной дамочки?

Терко Павлик

В отношении нездоровой женщины

Ирина Борзенко

Сказал бы- К Вашим вкусняшкам возьму и я бутылочку хорошего вина и проведем вечер вместе. И съел бы все вместо нее...

Терко Павлик

Надо обдумать это предложение. Может что не съем, то унесу )))

Ирина Борзенко

И то польза будет!

Николай Гаев

да такое накатывает и довольно часто, и такое впечатление что все окружающие её как минимум её крепостные.......

Терко Павлик

Особенно ужасают лингвистические монстры вроде мяско

Нина Кузьмина

Не стоит так переживать за даму. Да еще и не за свою. Если она довольна значит её любят именно такую.

Терко Павлик

Я не разоряюсь. Я чертовски бережлив.

Нина Кузьмина

УДАЧИ ВАМ.

Терко Павлик

Идите в херувим

Нина Кузьмина

ГОВОРИТЕ БЕРЕЖЛИВЫЙ... А сколько нервов здесь зазря сгорело...

Терко Павлик

Нервов не горело

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот такая попадется перед тобой. убить порвать готов. сто грамм этого. того. а это такие. не такие

Терко Павлик

убить может и не стоит а вот совершить извращенный акт насилия может и следовало бы

-Я Мойша, -Не Еврей.

Образно разумеется.

Терко Павлик

Ну конечно образно - колбасой

Александр Колбин

И пока она все это кушает - отпердолить раком, и чтобы продавщица заварила мне доширак мой еще.

Терко Павлик

Пердолить, бить башкой о кассу и жрать калбасу☝️

Александр Колбин

Ну смотря какая - ели страшная - заставить съесть купленное с упаковкой, битой картой и приготовленной сумкой для продуктов. Обязательно трахнуть продавщицу! Извиниться после действия перед окружающими, заявить, что я выживший Скрипаль и с казать, что тороплюсь к Путину.

Терко Павлик

Не, пердолить,жрать калбасу и бить башкой о кассу☝️

Александр Колбин

Ну и так сойдет.

( * ; *)Татьяна Наумова

терпимее нужно быть... именно потому что вас ЭТО раздражает вам и попадаются такие дамы...

Терко Павлик

Ой, а я не подумал что это магазин а не дом терпимости😚

( * ; *)Татьяна Наумова

вот-вот...

Ол
Ольга

Заставлять не пришлось бы)))) по дороге домой половину продуктов заточила наверное)))))

Терко Павлик

В следующий раз пойду смотреть😡

Ол
Ольга

))))) рассмешили))))

Маркиза Простая Баба

я одной в очереди в подобной ситуации предложила пурген купить )))))))))))))

Терко Павлик

А она ?

Маркиза Простая Баба

сказала, что я стерва )))))))))))))))

Терко Павлик

Вот как ? О ней позаботились а она ругается

Анна

Как все у вас ужасно,если такие действия могут вызывать эмоции.

Анна

Какая я- это в данном контексте не важно))). Мы вроде ваш пример обсуждаем. Но вот с чего вы решили что все должны быть как вы,это большой вопрос!!! ? Да и очень сомнительно,что вы умеете что то экономить,если ходите за одним предметом в магазин. Это же сколько времени теряется,если хотя бы за необходимым ходить. И вы так и не пояснили,чем она задерживала кассира. Ну кроме купонов. А их наличие - это уже претензии к магазину.

Терко Павлик

залетаю после работы - так удобнее. Экономлю и еще как☝️ Каждая копеечка прикручена😁 Задерживала исключительно паузами, своими раздумьями между выбором "блюд" , тем что карточка у нее застряёт а после этого еще - возней с купонами и неумными вопросами про скидки. Когда уже все в очереди поняли а она - ни в какую

Анна

Знаете, оценивать чей то ум или чью то внешность все же не очень умно))) Что дано природой,то нельзя сильно изменить . А раздумья..конечно это занимает время,но тоже относится к уму. И я не говорила об экономии денег,я говорила об экономии времени. Так что копеечка прикрученная тут не при чем)))).

Терко Павлик

Я считаю просто - что для жирных дебилов должны быть свои магазины. Думаю, многие со мной согласятся☝️

Анна

А для стройных " умников" гетто. Чтобы не портили жизнь нормальным. И со мной тоже согласятся все нормальные люди. Которые ценят людей не за внешность. Вот откуда у людей такое полное отсутствие мозгов ,как у вас?!!! И это потомки победителей фашизма!!! Ужас

Ол
Ольg@

ПИроженных мало..Явно это мужик был, раз столько мясного купил.

Терко Павлик

ППЦ.. А ведь и правдо..

Ол
Ольg@

😉

Ир
Ирина

ну, завидуйте молча! каждый имеет право на личную жизнь..😆

Луиза Бальтазар

Ирина, 👍 😁

Ир
Ирина

ну что если не думает, что пишет...

Терко Павлик

Роль петушка который топчет курочку - да! А вам ссаная зона мозги сделала

Ир
Ирина

все- забрало упало в ЧС!

Луиза Бальтазар

Чем меньшей культурой обладают люди, тем меньше они способны мыслить, тем скорее теряют голову.

Валентина Соколова

Не надо злиться . Такие женщины часто едят от одиночества .

Натка М_Мак

А вам, собственно, какое до этого дело? Вы давно идеальны?

Натка М_Мак

Андрей, не заморачивайся по этому поводу, у меня давно иммунитет на подобного рода диалоги и выпадам)))

Андрей Антипов

Ладно Натка,не буду.Просто иногда бесит,отсутствие элементарной субординации!

Терко Павлик

Чагось ? Ондруша тут ? Перед дамкой хочит он голым пузикОм сверкнуть ! Эта мона особля коль мне похук глубоко инасраные слафцы. иди лесом пасажир

Андрей Антипов

А ты уже пошёл в лес?Учи грамоту!И родной РУССКИЙ язык!

Терко Павлик

Саблядая алиминтарную сабардиннацью - тольа апасля вас с наташкой

Нерасторопная Женщина

Вам бы нервишки подлечить... однажды, они дадут сбой.

Терко Павлик

И чо ?

Терко Павлик

чо буит ?

Терко Павлик

Может ты мне отсосешь ?

Александр Баташов

А вдруг она и Вас сожрёт -нет лучше промолчать))😁

Терко Павлик

Это проблема..

Татьяна

Пусть берет что хочет. Ее жизнь...ее здоровье...

",
",,",,",,",,"

вы так уверены, что это всё для неё любимой?

Терко Павлик

А какая мне разница ?

",
",,",,",,",,"

тогда что вас так раздражало?🤣

Терко Павлик

Время мое съела и настроение своим мяском да пежоренком

",
",,",,",,",,"

Экий вы нетерпеливый

Терко Павлик

пежоренко отъело сразу 5 минут😙