ДА
Дмитрий Антонов

Сердечная тоска убьёт скорее, гораздо скорее, чем бацилла?

Ответы
Ирина Цудзевич

Ляг, проспись и всё наладится))))) Всё проходит, и херня пройдёт! Как говорится - всё, что ни делается делается к ЛУЧШЕМУ!!!! ТО-то!!! Не хандри!!! ПРОВЕРЕНО ВРЕМЕНЕМ И ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМИ!!!

Ирина Цудзевич

Ок! Живи и наслаждайся! Есть много приятных моментов в жизни!!! Это - дорогого стоит!!!! А если ты про сердечную тоску - ха-ха-ха, это ты ещё нормальную работу не искал))))) Юмор жизни))) Сейчас нельзя зацикливаться на личном - слишком много социально-общественного!!!! Будь в форме!!! Общество в тебе нуждается!!!!

Ya
Yana

не знаю как убивает бацилла....но тоска убивает медленно....выматывая...капля за каплей крови...миллиметр за миллиметром нервов...

Море Варна Камень

Правда!!! И поэтому нужно радоваться маленьким радостям и стараться находить их везде))))) Даже в чириканье воробья)))))

ДА
Дмитрий Антонов

Хорошо )

Море Варна Камень

Очень хорошо))))

Ве
Вера

значит Вы не были ещё по настоящему влюблены .... бацилла скорее сдохнет от тоски , что на неё не обращают внимания ...

ДА
Дмитрий Антонов

значит так

Евгения Вишнякова

Сердечную Боль нужно лечить Любовью ,ну в крайнем случае ООООБнимашками))) и ПОЗИТИВОМ!!!!

ДА
Дмитрий Антонов

ну обнимашки это хорошо

Никифоров Валерий

Ты уймись, уймись, тоска, душу мне не рань,
Раз уж это - присказка, значит дело дрянь.

ДА
Дмитрий Антонов

Высоцкий.

Ир
Ирина

не пускайте её к себе в душу(тоску)...с наступающим!😉 😁 🎄 🥂

ДА
Дмитрий Антонов

спасибо

Лю
Людмила

Вот уж точно! Сегодня, похоже этот вирус подхватили - аж тошнит от тоски.....

ДА
Дмитрий Антонов

да поговорим

Лю
Людмила

Нет, я не могу, не могу перешагнуть себя, лучше я здесь поною немного еще и спать....

ДА
Дмитрий Антонов

блин я уже тел оставил )))

Лю
Людмила

Да ладно вам, на что вам чужие тараканы?

ДА
Дмитрий Антонов

звоните))

Наталья Суманосова

да. а вы держите удар! какого позволять сердечной тоске себя дубасить?

ДА
Дмитрий Антонов

да приятно такое читать

Наталья Суманосова

и полезно))

Диляра Курманова

Нет! Просто надо себя занять чем нибудь полезным! Время все лечит...

ДА
Дмитрий Антонов

есть такое выражение "время -калечит , но всё равно спасибо

Диляра Курманова

На себе испытала...займите себя делом

ДА
Дмитрий Антонов

да хорошо

Диляра Курманова

Благодарю!

Татьяна Антипина

Не понимаю таких мыслей во круг много людей, событий какая тоска????

ДА
Дмитрий Антонов

отлично

Татьяна Антипина

Может это патология отсутствие сердца.

ДА
Дмитрий Антонов

что, что?

Татьяна Антипина

Ну тоска сердечная???

ДА
Дмитрий Антонов

про патологию я не понял

Татьяна Антипина

Ну и хорошо. Значит все в порядке со здоровьем. Не заморачивайтесь

Legião Dos Sábios

сердечная тоска ослабляет иммунитет, который борется с бациллами

Галина Коровина

Совершенно верно, и при том, ни кто не застрахован от этой болезни.

Татьяна Остапец

тоска не убьет. вот алкоголь льющийся в тебя от тоски - он убьет

ДА
Дмитрий Антонов

тоже верно

Vi
Vikos

Если постоянно держать ее в голове, то сожрёт изнутри;(

Наталья Тюленева

Если поддаваться унынию и разжигать тоску....то да...(((

ДА
Дмитрий Антонов

соглашусь с вами

Es
Estrella

Вах!!! Зачем так убиваться, когда Вас всюду ждут!?☺😉

ДА
Дмитрий Антонов

где же?

Елена Смирнова

попробуй подхватить бациллу и поверь тоска пройдёт

ДА
Дмитрий Антонов

интересная мысль )

Аленький Цветочек

это точно. Сейчас пребываю в такой тоске. Это ужасно

Елена Офицерова

Поэтому надо на все ЗАБИТЬ. И радоваться жизни.

ДА
Дмитрий Антонов

так ВСЕ на ВСЁ Забивают -это уже НОРМА жизни, если ты не такой, то ты вероятно ненормальный, и тебе надо лечение. Срочное! !

Елена Офицерова

А чо тогда такие грустные вопросы?

ДА
Дмитрий Антонов

А что такого? Надо и подумать и

ДА
Дмитрий Антонов

иногда над серьезными, вещами, а не забивать, всё и всегда.