Валерий С

По городу ходила ковидная бацилла.. Она, она-зеленая была! Продолжим?

Ответы
Лейла Мирзоева

На стариков она напала и в угол нас загнала,дыхалку перекрыла,свободу нам закрыла.

Раиса

мужик шагал без маски и даже без опаски. Она, она нагнала и вошла!

Валерий С

А если захотел, ты от подруги секс- то маску, маску не снимай!!!

Раиса

на нескладехи мы не договаривались, редактируйте)

Валерий С

Это завтра, а сейчас анекдот родился... : заходит мужик в аптеку- дайте мне 6 масок от ковида и упаковку презервативов... Аптекарша- А презервативы зачем??? Ваша оценка?

Раиса

твердая четверка. до меня, как до аптекарши)))

Валерий С

Значит с юмором у меня порядок... Чего тогда все шугаются когда я за хлебом в ОЗК выхожу?)))

..
. . . .

А пасть её скрывало из марли одеяло, она, она запасливой была!

Эвелина

И корону на голове носила она она царицею была.

Валерий С

Тяжелый вариант.....

Иногда-Никогда

Бацилла это бактерия😂🤦‍♀️

Виктор Алексеенков

Мне она,что была,что не была.Я с незнакомыми не знакомлюсь

Ал
Алик

А может ещё и споёшь...??? 😁

Mарго Беккер

😞