Ал
Алена

Любите тайны?

Ответы
Серж Одесский

Я их создаю Аленушка. Вот мне седня приснился дьявольский сон. Представьте. Капсула из железа и титана 2 на 3 метра. В нее садятся 2 мужчины, я и одна женщина. Закрывают герметически дверь и женщина объявляет: Через 1 минуту начнется телепортация. Я включаю таймер. Я смотрю на нее а она вся в черном обтягивающем комбинезоне, с короткой черной стрижкой и черными глазами. Я понимаю что она тут командир. Я спрашиваю: а куда мы летим? Она отвечает: В трансцендентальную параллельную реальность. Больше вы своего мира никогда не увидите. И тут я проснулся! Жесть))

Ал
Алена

)))

Серж Одесский

Я таки потом узнал как имя этой женщины. Её звали Изабелла Юрьевна.

Виктор Билькин

Как можно тайны любить???? Я клады люблю, но их почемуто не могу отыскать, а это тоже тайны их захоронения

Ум
Умиление...

Когда тебе плохо — прислушайся к природе. Тишина мира успокаивает лучше, чем миллионы ненужных слов.

Европа Плюс

Не все . Семейные чьи то , не интересны , а вот исторические люблю .

Ал
Алена

Мне тоже интересны исторические

Европа Плюс

Я вообще люблю историю

Александр Ревнивцев

ЛЮБЛЮ - РАССКАЖИТЕ ХОТЬ ОДНУ СВОЮ ТАЙНУ И Я ЕЁ НИКОМУ НЕ РАССКАЖУ

Aлександр Кузьмин

ОЧЕНЬ !!! .... тока с каждым днём их всё меньше и меньше ....

Ал
Алена

Это плохо?)

Виктор Титов

Откуда вы можете знать тайны? Это называется - сплетни.

Ил
Илья

Тайны надо держать при себе и не кому не рассказывать

Ал
Алена

Так и делаю

Ил
Илья

Молодец

Sl
Sland

Не особо, и свои не люблю хранить, да и в чужие не лезу!

Ал
Алена

Я тоже, только сами люди рассказывают

Sl
Sland

Ну, если только так!

Егор Сколопендрычъ

Да... Безумно.... Особенно тайны срытой от нас стороны...

Isa Isaev

Нравятся белокожие девочки... только об этом не аому

Elvis Costello

какие ...бабские...кто кому присунул- это разве тайны

Ал
Алена

Кому что

Elvis Costello

🆓🆒🆗😆🆙💤

Тамара Занкова

Только связанные с мирозданием и окружающим миром.

Юлия Тарасова (Раковская)

Не люблю копаться в них .Но если доверяют -храню.

Андрей Панков

Если только шопотом .а то вдруг кто услышит)

Ал
Алена

)

Sekach Dev

Нет... я открытый человек и люблю таких же... )

Ал
Алексей

Да ну их.Таят то не то,что можно знать всем.

Игорь Шумейко

Да нету тайн у людей. Всё одинаково у всех.

Viktor Reznichenko

Ну как сказать, в принципе я сам загадка😉

Григорий Иванов

Тайна, это всегда интересно её разгадать.