Утром попил чаю с шоколадкой, половина шоколадки осталось, лежит передо мной. Вот и думаю: ещё что ль, чаю заварить, а то уж больно провокационно эта шоколадка лежит?
Вадя С Хитровки
Ответы
V-Враг Незалёжности - Z
у меня стоит 40 литров вина,вот думаю бокальчик нацедить или нет
Вадя С Хитровки
Наверно, своё. домашнее, собственного изготовления? Конечно, особенно под знатный обед/ужин.
Вадя С Хитровки
У моего брата в Севастополе, виноград на огороде растёт, правда, не знаю, какие сорта: винные или столовые
V-Враг Незалёжности - Z
у меня тоже.но мало. если всего литров 120-140 сделаю это хорошо.а так покупаю
Татьяна
Даааа. У меня и думать не надо. Все смету
Вадя С Хитровки
всё-таки заварил себе чаю
Татьяна
Вот это норм
Далеко Не Идеал...увы(
У Вас гигантская сила воли!!!
Тайна
Я бы даже не раздумывала))
Вадя С Хитровки
ладно, пошёл чайник ставить..
Тайна
Вот это правильно!
Фердинанд Франц Иосифовович
Дело идёт к ужину ты должен её отдать врагу
Тайна
Можно даже мне!
Нина Копенина
Я бы с вареньем!!!
Вадя С Хитровки
чего-то давно грушевого варенья не ел.
Нина Копенина
Я люблю любое варенье
Лидия Белоусова
да лучше скушать
Андрей Берзенин
Заварить)))
Александра
бывает