Прохор П

Назовите, хоть один Указ президента Путина, инициативу депутатов или правительства, в результате, которого жизнь Россиян стала легче и лучше?!
НИ ОДНОГО!!! Выводы делайте сами?

Ответы
Ал
Алсу

Маткапитал, ипотека по сниженной ставке, земучасток, ежегодная индексация зарплаты, различная помощь малоимущим с жильём, поддержка малого бизнеса и т.д. Это те, с которыми я лично столкнулась.

A.s.

Реформа ЖКХ, программы по переселению, программы для беженцев, военных, мат капитал, реформа в мин обороны..

Алла Огрызько

Не знаю, как для России, но хохлушки повадились в Россию за пособиями и маткапиталом ездить. 😎

Ан
Анфиса

Зато Санду выпустила множество указов...🤣

Ан
Анфиса

Жениться и помощь разные вещи... он никогда не отказывается отсвоих слов..

Прохор П

Своим людям не помогает, а африканцам миллионы прощает. . Людей затопило, люди стонут и плачут. А помощь, если если есть, то на 10-20% что потеряли, как им жить?

Ан
Анфиса

Это форс мажерные обстоятельства..

Прохор П

А африканцы наши люди, им надо помогать и прощать миллиардные долги.

Ан
Анфиса

При чем здесь мы и Африка?

Алтын Бек Бобоев

Хохлы дохнут веселее с песнями танцами

Михаил Цветаев

выводы.................

Прохор П

Молодец Бондаренко. Только Путинская ОПГ его угробит как Навального, Фургала, Немцова и других.

Михаил Цветаев

Бондаренко не принадлежит к вышеперечисленным..он коммунист по убеждениям.

Прохор П

Он честный и смелый парень, рискует своей жизнью, говоря всем правду.

Михаил Цветаев

согласен.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Пиздун. В ямунах.

Alisa Warshavsky

Наконец то!

Гр
Григорий

👏

Максим Jw

...