Ку
Кукулькан

Для чего придумали косметику?

Ответы · страница 3
Дмитрий Егоренков

для того же для чего штукатурки шпатлевки краски эмульсии одним словом для ремонта😂

Юрий Матвеев

это для дам,чтобы в юности казаться взрослее а в старости моложе,полнейший идиотизм

Любовь Прокофьева

Разная бывает, может дорогая быть не ахти, натуральных продуктов то же уже редкость.

Фо
Фома

чтобы потом мицелярную воду придумать...))) ведь после нее кожа свежая и сияющая...)))

Ку
Кукулькан

Вода, она и в Африке вода)

Александр Максимов

Чтобы подчеркнуть красотку, а не замазать то что пол жизни портил с остервенением

Татьяна

Боевая раскраска...либо подманить...либо конкретно так(до нервного тика)отпугнуть

Наталья Пушенко

чтобы подчеркнуть или усилить привлекательность (если речь идет о декоративной)

М*
Марина *****

Для мужчин, пока женщина штукатурку накладывает, у него пару часов спокойствия)))

Светлана Королькова

Это как яркие перья у самцов павлинов для привлечения самок☺️ только наоборот

Ку
Кукулькан

только у павлина они настоящие ☺️

Светлана Королькова

а у Вас губы настоящие? Вы точно не пользовались косметикой?)))))

Ма
Марина

Какую ? Декоративную,чтоб лицо сделать симметричным т.к. красота-это симметрия:)

Ку
Кукулькан

Вы многого от меня ждёте! 😁

Ив
Иван

Мужчина любит газами, а женщина ушами. Поэтому мужчина врёт, а женщина красится.

Свет - Мария Стрижевская

ЧТОБЫ ВАМ НРАВИТСЯ ! РАНЕЕ У ПОТРЕБЛЯЛИ УГОЛЬ САЖУ СВЁКЛУ И Т Д ВСЁ НАТУРАЛЬНО ,

Александр Гусев

Чтобы женщины могли демонстрировать мужчинам то, чего у них нет на самом деле.

Анна (Юрина,филиппова)Крюкова

чтобы убрать свои дефекты..но забывают, что когда - нибудь надо будет умыться..

Антонина Улановская

ну мы же все художницы....хеххе творим из себя шедевры для вас мужчин!!!!!😁 😁

Наталья Туркина

макияж = те же языческие маски по изгнанию злых духов, а у нас для привлечения

Ку
Кукулькан

для чего тогда говорить, что замучили? )))))))))))))))

Елене Вдовенко

Для того,чтобы женщины обделенные красотой не чувствовали себя ущемленными.

Елена

странный вопрос от мужчины. Женщины всегда хотят быть для вас еще красивее!!!

Елена

сделайте любой эксперимент.

Зоя Овосиенко

Для умных женщин, которые умеют ВИДЕТЬ Гармонию Композиции ( и её применять).

Юрий Кузичев

Только русский может выговорить и правильно написать имя индейского бога