Ку
Кукулькан

Для чего придумали косметику?

Ответы · страница 5
Нина Третьякова

Чтоб скрыть изъяны.. Или выделить то, что природа не выделила.. 😊

Оксана Федотова

чтобы подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки, если ни есть))

Татьяна Русакова

мужчины любят же глазами, вот и придумали как Вам глаза замазать.

В. Ш.

чтобы утром можно было произвести востановление лица по черепу.

Не Может Быть

Для привлечения внимания. Это как павлины или птицы-шалашники...

Пинфло

Платье не по росту, нету красоты
На меня такую не посмотришь ты

Елена Мышлянова

Дурнушку сделать красавицей , а красоту красавицы преумножить.

Маргарита Илиева

Чтоб,женщинаам,было чем заниматься по утрам!!!мурзилки красить

Ма
Марианна

ее придумали очень давно, раньше она имела другое назначение!!!

Эльвира

Мой муж не любит косметику на моем лице. Использую по-минимуму

Ол
Ольга

А чем ещё заниматься женщине,пока мужчины осваивают этот мир?

Cусанна Погосова

Что бы подчеркнуть все свои достоинства а недостатки скрыть.

Юлия Козлова

чтоб все красивые были.. только вот многие меры в ней не знают

Mарго Беккер

для ухаживания за кожей лица и тела, чтоб старела незаметно...

Та
Таня

Чтобы быть красивее нас естественных. А вы против косметики?

Та
Таня

В чём обман?

Та
Таня

Никто никого не обманывает. Не нравится - не смотрите... Нравится - любуйтесь...Ну прямо вчерашний век

Алексей Ларо

Повышает уровень официальных продаж неликвида через ЗАГС))))

Ви
Виктор

для того что бы скрыть не идеальность и подчеркнуть красоту

O`yura O

Чтобы кое-кто не пугал окружающих своей природной красотой

Vicrus

Чтобы создать иллюзию идеальности как шаблон красоты 😟

Абакирова Эльмира

Чтобы обманывать мужских глаз и заворижить, одурманить ум)