Ов
Овечка

завидная невеста ... , это какая? богатая, красивая, добрая , работящая или все в одном флаконе?)))))))🤥 😟

Ответы
Алла Митова

Если красивая- не обязательно. богатая,если богатая-не обязательно работящая. если добрая-не обязательно красивая. но в одном флаконе- это класс

Александр Уколов

это под***ьебка! есть пословица: я за своего кузьму кого хошь возьму! а вы со своей Маринкой ещё побегаете по рынку

Шагарьян Хайретдинов

во флаконе бывают водка и духи. А невеста - это человек. А, если не человек, то и не невеста

Ол
Оля

👍

Александр Тихонов

Ну, все в одном флаконе не бывает. А так на выбор Каждому что по вкусу

Ча
Чака

в разбитом флаконе... пусть иногда из него выходит... поработать)

Валера Гаврилястый

без пирсингов и наколок, непьющая и не курящая...умная значит.

Игорь Кольцов

это просто рекламное выражение....обман как всегда, фикция.

Фердинанд Франц Иосифовович

Короче , это глухонемая сирота, хозяйка винного заводика

Игорь Нелюбин

нет надо чтоб отец жениха спросил просто при знакомстве

Ники Бер

скажу словами классика - "жениться надо на сироте"..

Павел Гурович

Вы забыли: независтливая. Остальное - не важно.

Platon Sokratov

ИДЕАЛЬНУЮ ЖЕНЩИНУ МОЖЕТ ПРИНЯТЬ ТОЛЬКО ЗЕМЛЯ

Ле Ха...

Добрая.Не ищи жену в хороводе,а ищи в огороде.

Arkadii Gurevich

это просто хорощая1 остальное дело твоих рук

Барон Де Гофмансталь

Золушка. Красавица с ангельским характером.

Ов
Овечка

))))) такой большой мальчик,а веришь в сказки)))))😉 😂

Барон Де Гофмансталь

Нет, я просто обозначил идеал. А идеалов, как известно, не бывает😓

Владимир Ракивненко

Которая - завидует, что свидетель - красивее

Akim Bogatyrev

точнее, в одном сливном бачке в туалете

Akim Bogatyrev

а то все умные несчастны

Ов
Овечка

не знаю, я из дур))))))))))😉 🤣

Akim Bogatyrev

но дурой нужно быть в меру, а то можно заблудиться в ванной комнате

Ов
Овечка

🤥 тебе не угодишь))))))))))🤣 я -умная дура!!!!!! все,пошла на работу,пока!)))

Akim Bogatyrev

пока

Николай Вольный

всё в одном - остальные обычные мочалки

Ов
Овечка

почему это мочалки?🤥 та-журавль в небе, а мы-синице в руке))))😟

Николай Вольный

не синица это тоже птичка счастья - только маленькая - я говорю о конкретном виде подавляющего большинства- о мочалках!

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐в одном флаконе.

Ов
Овечка

))))))))))🍓

Семен Трусов

это та которая не твоя.и твоей не будет.