Кумис Ербалина

Как душа связана с телом?

Ответы · страница 10
Се
Сергей

На прямую

Кумис Ербалина

Нет никакой связи души с физическим телом. Тело существует само по себе. Только если человек обретает душу, ему открывается видение высшего мира.
Он начинает ощущать не только ту реальность, которую воспринимает в своем эго себе во благо и потому видит наш маленький, ограниченный мир.
Он выходит из своего эго в любовь к ближнему и перед ним раскрываются горизонты, он начинает видеть вместе с нашим миром также высший мир. Его взгляд расширяется, он начинает созерцать все творение в глубину, видеть связи между всем существующим, все мироздание.
Высший мир – это система высшего управления, приводящая в действие весь наш мир. Цель этой системы – поднять всех живущих в нашем мире на уровень души, чтобы все занимались взаимной отдачей - вместо того, что сейчас каждый хочет что-то урвать, получить для себя. Нам потребуется работать по-другому – во взаимной отдаче друг другу.
Этого все должны достичь рано или поздно. Если мы запаздываем с этим исправлением, то получаем удары от всей нашей жизни. Если же с помощью науки каббала мы начинаем изменяться, исправлять себя, то удостаиваемся жизни, в которой видим весь мир от края и до края. http://www.laitman.ru/soul-and-body/159213.html

Фенька *****

веревкой

Кумис Ербалина

Фенька *****

ахренеть..кто это читать будет...ересь

Артём Колокольцев

,fynbrjv////////

Кумис Ербалина

Нет никакой связи души с физическим телом. Тело существует само по себе. Только если человек обретает душу, ему открывается видение высшего мира.Он начинает ощущать не только ту реальность, которую воспринимает в своем эго себе во благо и потому видит наш маленький, ограниченный мир.Он выходит из своего эго в любовь к ближнему и перед ним раскрываются горизонты, он начинает видеть вместе с нашим миром также высший мир. Его взгляд расширяется, он начинает созерцать все творение в глубину, видеть связи между всем существующим, все мироздание.Высший мир – это система высшего управления, приводящая в действие весь наш мир. Цель этой системы – поднять всех живущих в нашем мире на уровень души, чтобы все занимались взаимной отдачей - вместо того, что сейчас каждый хочет что-то урвать, получить для себя. Нам потребуется работать по-другому – во взаимной отдаче друг другу.Этого все должны достичь рано или поздно. Если мы запаздываем с этим исправлением, то получаем удары от всей нашей жизни. Если же с помощью науки каббала мы начинаем изменяться, исправлять себя, то удостаиваемся жизни, в которой видим весь мир от края и до края. http://www.laitman.ru/soul-and-body/159213.html

внутри? :?

Кумис Ербалина

Андрій. Ми З України!

Разумом.

Кумис Ербалина

Андрій. Ми З України!

Бред. Человек состоит из Разума, Души и Тела.

Кумис Ербалина

http://www.kabbalah.info/rus/

Марія Корізно-Мірська

во едино

Кумис Ербалина

Сергей

Узелком.

Кумис Ербалина

Вопрос: Как душа управляет физическим телом?Ответ: Нет никакой связи души с физическим телом. Тело существует само по себе. Только если человек обретает душу, ему открывается видение высшего мира.Он начинает ощущать не только ту реальность, которую воспринимает в своем эго себе во благо и потому видит наш маленький, ограниченный мир.Он выходит из своего эго в любовь к ближнему и перед ним раскрываются горизонты, он начинает видеть вместе с нашим миром также высший мир. Его взгляд расширяется, он начинает созерцать все творение в глубину, видеть связи между всем существующим, все мироздание.Высший мир – это система высшего управления, приводящая в действие весь наш мир. Цель этой системы – поднять всех живущих в нашем мире на уровень души, чтобы все занимались взаимной отдачей - вместо того, что сейчас каждый хочет что-то урвать, получить для себя. Нам потребуется работать по-другому – во взаимной отдаче друг другу.Этого все должны достичь рано или поздно. Если мы запаздываем с этим исправлением, то получаем удары от всей нашей жизни. Если же с помощью науки каббала мы начинаем изменяться, исправлять себя, то удостаиваемся жизни, в которой видим весь мир от края и до края. http://www.laitman.ru/soul-and-body/159213.html

Га
Галина

чистая)))

Кумис Ербалина

Виктор Масеев

Разумом.

Кумис Ербалина

Ответ: Нет никакой связи души с физическим телом. Тело существует само по себе. Только если человек обретает душу, ему открывается видение высшего мира.Он начинает ощущать не только ту реальность, которую воспринимает в своем эго себе во благо и потому видит наш маленький, ограниченный мир.Он выходит из своего эго в любовь к ближнему и перед ним раскрываются горизонты, он начинает видеть вместе с нашим миром также высший мир. Его взгляд расширяется, он начинает созерцать все творение в глубину, видеть связи между всем существующим, все мироздание.Высший мир – это система высшего управления, приводящая в действие весь наш мир. Цель этой системы – поднять всех живущих в нашем мире на уровень души, чтобы все занимались взаимной отдачей - вместо того, что сейчас каждый хочет что-то урвать, получить для себя. Нам потребуется работать по-другому – во взаимной отдаче друг другу.Этого все должны достичь рано или поздно. Если мы запаздываем с этим исправлением, то получаем удары от всей нашей жизни. Если же с помощью науки каббала мы начинаем изменяться, исправлять себя, то удостаиваемся жизни, в которой видим весь мир от края и до края. http://www.laitman.ru/soul-and-body/159213.html

Хэ
Хэнк

Болтами.

Кумис Ербалина

Вадим Лазарчев

Духовно

Кумис Ербалина

конечно когда себя только считаешь великим тогда все остальное бред

Вадим Лазарчев

На себя посмотрите, разумничалась. А сама что же думаете? Срал я на цитаты. Есть только личный опыт. А понаписать можно всякого. Библия к примеру

Кумис Ербалина

эти ответы великого каббалиста который постиг высший мир. поэтому стоит прислушаться. это истина .

Вадим Лазарчев

А почему ваша истина связана с кабаллой, а не Кастанедой?

Кумис Ербалина

зайдите сайт прочитайте и сами выберите что вам ближе. http://www.kabbalah.info/rus/

Александр Бурилов

Делом....

Кумис Ербалина

Nina Hanina

мозгами

Кумис Ербалина

Алексей Владимирович

Мыслями

Кумис Ербалина

Наталья Балаш

Молча,,,

Кумис Ербалина

Ибрагим

добрая.

Кумис Ербалина

Владимир С

Физика

Владимир С

антинаучная болтовня. Нет ни единого кабалиста который стал каким нибудь высшим . этот бизнес проэкт хорош для выманивания денег у невежд. Кабала таже религия или секта

Кумис Ербалина

ваше желание определит нужен вам или нет.

Владимир С

Ни религия не секты ни какая кабала!

Кумис Ербалина

никто вас не заставляет. дана просто информация читали и дальше ваше права хотите согласиться или будете отвергать...

Владимир С

религия секты кабала полная хрень. Нет ни одного результата . Нет ни одного поосветлённого или святого. дураков и убийц у нас могут возводить в святые!

Сергей Карпухин

просто

Кумис Ербалина

Руфина

просто

Кумис Ербалина

Вова Филипенко

Жизнью

Кумис Ербалина

Этого все должны достичь рано или поздно. Если мы запаздываем с этим исправлением, то получаем удары от всей нашей жизни. Если же с помощью науки каббала мы начинаем изменяться, исправлять себя, то удостаиваемся жизни, в которой видим весь мир от края и до края.http://www.laitman.ru/soul-and-body/159213.html