Надежда Волкова

как вы относитесь к солнцеедам? Зиноиду Баранову не брать, если наука сдалась, то мы этого не касаемся

Ответы
Muza

Два года назад похоронили одну мою подружку. Она была из них...Когда она закидывала такие фразочки, что взрослому человеку ничего не надо, он и солнечным светом может пропитаться. Я всерьёз это не воспринимала. Так, кое что ей говорила, что для "обслуживания систем, роста клеток, всё равно что-то надо... Но, увы, чьи-то аргументы, вероятно, для неё были более убедительны"

Надежда Волкова

сочувствую. но их движение растет

Михаил Гехт

Не отношусь. Поэтому "не пойман - не кайф", легенды и байки можно про что угодно накрутить (про Иисуса 2000 лет рассказывают, про Яхве вроде 7000 😇). Знать бы, что же там реально феномен, а что фуфло 😳

Надежда Волкова

спасибо

Нелюша

Не понимаю ... мне кадется врут, что ничего не едят... Не поддается никакой логике и фищиологии человека!

Надежда Волкова

а ее, физиологию, наука пока точно объяснить не в силах

Нелюша

Частично согласна. Но мы состоим из 90% воды. И должны что-то выделять... желудок иикишечник должны работать, либо наступает дистрофия... и смерть...

Надежда Волкова

посмотрите материалы по Зинаиде Барановой, как наука пытается этот феномен объяснять

Нелюша

Не зочу тратить время! Спасибо!

Надежда Волкова

пожалуйста

В М

Это реальные почти тысяча людей с теми возможностями, которые нам тоже реальны в перспективе.

Надежда Волкова

знаю, но очень интересно как они к этому приходят

В М

Это очень долгий серьезный труд по трансформации физического тела на молекулярном уровне.

Надежда Волкова

понимаю. всртечались?

В М

Есть такое.

Надежда Волкова

а с ними можно пообщатся?

Жеребчевский Валерий

Побольше таких на радость государству - не надо пенсию платить,олигархам больше перепадёт.

Надежда Волкова

напротив, живут много дольше

Жеребчевский Валерий

Чем больше живут ,тем богаче государство.

Надежда Волкова

статистики нет

Жеребчевский Валерий

ПОТОМУ ЧТО СЧИТАТЬ НЕКОГО.

Надежда Волкова

вы не правы. наука сдалась, а вы даже не пытаетесь понять

Кот Колбасоход

праноеды-то? да брехло полное. жрут ночью аки мусульмане в рамадан, пока никто не видит.

Надежда Волкова

понятно

Николай Сорокин

Думаю, что это всё выдумка. настройка человека, настройка человека не знает границ......

Надежда Волкова

поняла, спасибо

Вячеслав Шитлин

Каждый волен сходить с ума, как ему заблагорассудится. Но Солнце - источник жизни!

Надежда Волкова

спасибо

Ирина

Пусть вернут солнце на небо, а то нам темно и холодно)))) А серьёзно - с сомнением

Надежда Волкова

спасибо. но ведь интересно!

Ирина

Я смотрела как то передачу про человечека одного. Солнцеед солнцеедом, но он кроме этого и отвары всякие и ягоду и мед. Все же можно долго на этом протянуть, если не заниматься тяжёлым физическим трудом

Надежда Волкова

вот и меня зацепил один фильм о них.

Дон Трамп

Если хочешь, чтобы на тебя обратили внимание, не надо кричать... Лучше помолчи.

Надежда Волкова

спасибо

Дон Трамп

Плевое дело наплевать в душу.

Qqqq Qqqqq

что прямо солнечным светом подпитывается, а потом при сете Луны завтракает?

Qqqq Qqqqq

ученые?

Надежда Волкова

а что бы я Зинаиду упоминала?

Qqqq Qqqqq

это прямо бессовщина какая то солнечным светом питаться

Надежда Волкова

посмотрите в инете, она ничем не занималась

Qqqq Qqqqq

да не надо мне смотреть ибо биохимия в организме несколько отличается от солнечного света

Николай Скороход

Попробуйте сами солнце покушать, и такая информация сама к вам притянется.

Николай Скороход

Ну, 7-10 дней на воде, это маловато, попробуйте 30 или сорок дней, вот тогда почувствуете результат, это что касается воды, а я же вам говорил о сухом голодании. Начать с 24, потом 36, далее 48 и так по возрастающей, лгать не буду, смог выдержать пят с половиной суток, а внутри горел под конец адский огонь.

Надежда Волкова

спасибо, подумаю

Николай Скороход

С новым опытом вас!

Надежда Волкова

спасибо еще раз

Николай Скороход

Да сто раз пожалуйста. До свидания!

Владимир Булаш

Зинаида Баранова есть баран, Солнце- это наша жизнь, свет, тепло и радость!!!

Надежда Волкова

своеобразно. спасибо

Jacov Krell

​К солнцеедам??
Так же,как и к говноедам...
И почти,как к пиздаболам:):)

Надежда Волкова

ваш уровень понятен. спасибо

Jacov Krell

​Ваш тоже,мадам:):)

Надежда Пугачева

вот людям заняться не чем пусть сельское хозяйство поднимают

Надежда Волкова

а разве не право людей заниматься тем что им нравится?

Надежда Пугачева

я высказала свое мнение

Надежда Волкова

спасибо

Владимир Март

Зин не предлагать, но только в Солнце верю и ем свинину!☺️

Игорь Зверев

Я когда на солнце смотрю, то....начинаю чихать как грудничок!

Надежда Волкова

почему?

Игорь Зверев

А почему груднички чихают?

Надежда Волкова

не знаю

Юрий Грачев

С опаской отношусь. А ну как сожрут! Без тепла останемся... )))

Надежда Волкова

своеобразно. спасибо

Александр Хроменко

Знаю одного солнцееда...Это крокодил из детского стишка.))))

Юрий Прытков

Парадокс, но существует, чтобы про лженауку не говорили.

Надежда Волкова

спасибо