Ke
Kenes

В каких странах мира девушки больше всего легкодоступны для флирта?Просто хочу знать в каких странах,чтобы направится туда.Я знаю что в Исландии возможно девушки легкодоступны для флирта.У чукчей тоже девушки легкодоступны.На счёт чукчей я не знаю не знаю,что то не охота направляться к чукчам.

–1
Ответы
Максим Jw

Кенес, ты здорово прикалываешься. Чукчи это та же раса, что и ты. Про Исландию забудь. Тебе там не оказаться. А вообще, завязывай свою галиматью и пиши по делу 😉

Ke
Kenes

Ты так самоуверен?Откуда тебе знать что я там не окажусь.Помолчал бы уже.В жизни всякое бывает.Человеческие возможности не ограниченны

Максим Jw

Ооооо, диагноз 🙂

Михаил Гехт

в Таиланде, там в туристской зоне во всех барах толпы девочек, ищущих знакомства. Причём не только чисто за деньги...
И Куба. Но там труднее познакомиться

Наталья Попова

Кенес, я читаю твои вопросы и высказывания и мне очень хочется, чтобы ты сходил к психиатру. Так, для консультации.

Ярослав Русланович

В России, в Украине. Доступнее наших ещё не при думали. Если мне не веришь, у Турков спроси.

Ke
Kenes

Из стран СНГ наврят ли кто то из девушек на меня посмотрит.Скорее всего с девушками из стран дальнего зарубежья у меня получится пофлиртовать

Ярослав Русланович

Побольше веры в себя. Женщины любят наглых, как ни странно. Относись проще, тебе с ними детей не крестить. Сексуальная революция в стране давно прошла, секс на первом свидании практически норма. Напиши 100 женщинам привет, 30-40 тебе ответят, с 10-15 из них получится заобщаться. Всё просто.

На
Наблюдатель

а придёцца!! ибо исландки сначала доступны, а потом доступны но не тебе. ссучки ишшо те!!

Ke
Kenes

Иди в баню

На
Наблюдатель

завтра

Ke
Kenes

Завтра будет зов,зевота и завтрак

На
Наблюдатель

кАво ты пытаисси, малыш??

Ве
Вера.

Нет слова - не охота, есть слово - надо. Так что езжайте к чукчам😁

Ke
Kenes

о нееет

Юр
Юрий

А воевать и боротся не хочешь что б ее добится

Стас Васильев

Девушки доступны везде и всем, но не каждому.

Марго Беккер

Саамые Недоступные в Исландии идиот ты!

Ke
Kenes

о нееет

Георгий Крымский

Езжай в Африку .. племя Тумба Юмба ..

Леди Мила

тебе никто не даст.. и не мечтай

Ke
Kenes

Ну это для тебя я не привлекателен.Это только твои сны и мечты.😛😝🖕😎👎

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

на украине - все хохлушки шлюхи

Лариса

Боже, какой кретинизм!!!

М Я

На украине

Ke
Kenes

Там же сейчас война

М Я

Ну да

Ke
Kenes

Какой смысл мне езжать сейчас в Украину веселится с девушками если в Украине война?Я понимаю если не было там войны я поехал бы в Украину в качестве туриста

М Я

Я ничего не советую

Ke
Kenes

Хотя я могу отправится сейчас в Украину но только в западную Украину

Ayan Kurmanov

гЛАВНОЕ БАБКИ В КАРМАНЕ

Злобный Эльф

О нееет