Людмила Добрыйвечер

Научите меня жить!

Ответы
Al
Aleksii

Просыпается в 5-00,стакан воды наговаривае ему доврых светлых слов-выпиваем,можно немного соды добавить-этакое боржоми собственно ручной,медитируем,представляешь себе как тебе нужно спортивное сподвижник тело,от 20до40 мир.пробежка с разминкой,на завтрак злаковые хлопья,орехи,финики,чернослив,через день можно кусок свеклы и морковки,потом на работу желательно пробежку осматриваясь вокруг, часто меняя маршрут, или ехать разными маршрутами если далеко,отказаться от телевизора,игр и вредных привычек,меньше болтаем,больше читаем,меньше романов,больше философии, больше время проводить с детками,больше объятий,сон начинается в 22-00

Евгений Паршин

ПЕСНЯ С ТАКИМ НАЗВАНИЕМ ЕСТЬ! РЕКОМЕНДУЮ ПОСЛУШАТЬ! МНЕ ЛИЧНО ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ! ТОЛЬКО ОНА НАЗЫВАЕТСЯ НАУЧИ МЕНЯ ЖИТЬ!

Аkram Makhmudov

Ну если красивая умная, выходи за меня замуж (сейчас в поисках) научу всему, будешь самой счастливой..

Людмила Добрыйвечер

Я красивая, умная, поэтому уже замужем

Аkram Makhmudov

Поздравляю, дай Бог во всем. Знаешь жить научит жизнь, время необходимо..

Людмила Добрыйвечер

Поздравления запоздали на несколько лет)

Аkram Makhmudov

Праздник должен быть каждый день в совместной жизни, по крайней мере нужно постараться. Вот придет супруг с работы а ты накрыла праздничный стол, сколько будет позитива, ууу..

Людмила Добрыйвечер

прям задели за живое) ну что вы все мужчины про готовку... я ведь в кухарки не нанималась, видимо, мой муж святой человек

Аkram Makhmudov

Любовь мужчины лежит через желудок. Есть в этом правда..

Виктор

Если это вопрос, то без проблем. Надо просто встретиться, а там расскажу, и покажу.

Людмила Добрыйвечер

я вам пока еще ничего не разрешала показывать)

Виктор

Да я так то еще ничего не собираюсь показывать. Я просто ответил на вопрос!

( * ; *)Татьяна Наумова

раньше говорили чуть иначе.... занчит личный опыт не помогает...

Дмитрий Григорьев

Готовте амбарную книгу, записывайте😝

Людмила Добрыйвечер

такой багаж опыта?)

Дмитрий Григорьев

Нет конечно, но учить жить - каждый может.

Руслан Абдулов

Говорят не учи меня жить, лучше помогите материально

Людмила Добрыйвечер

в принципе, тоже устроит

Вадим Лазарчев

Добрый вечер, Людмила. Вообще или чему то конкретно?

Вадим Лазарчев

Предложила тему, я вообще в командировке, в пригороде сочи

Людмила Добрыйвечер

Вадим Лазарчев предложилА? с аккаунта мужа сидите?)

Вадим Лазарчев

Описка

Людмила Добрыйвечер

командировка в сочи эт неплохая такая командировка)

Вадим Лазарчев

Не, из Сочи в хосту)

Наталья

не учите меня жить,лучше помогите материально )))

Добрый День

А что мало учителей? У меня так каждый первый

Раиса Андреева

начнем с этого

Мансурхон Рустамов

Тогда с начало узучити по узбекиский

Людмила Добрыйвечер

не сильна в языках

Андрей Бабичев

жизнь научит! счастья Вам и добра!)))

Jone Snow

Живи так, как будто завтра смерть

Людмила Добрыйвечер

Даже не знаю, как свредничать в ответ) действительно дельный совет)

Jone Snow

Сам так живу

Твой  Самый   - Лучший Друг
Твой Самый - Лучший Друг

будь скромной и целомудренной

Людмила Добрыйвечер

скукатища

Твой  Самый   - Лучший Друг
Твой Самый - Лучший Друг

а что распутность это жизнь?

Рифат Якупов

Ничего сложного-просто живи.

Георгий Браташ

зачем? ПРОСТО ДЫши и живи..

Ол
Ольга

не...лучше материально...

Игорь Фолимонов

Хм...интересная просьба.

Вектор Фриз

для этого есть школа

Людмила Добрыйвечер

Неужели вы верите, что школа или даже универ учат жизни???

Вектор Фриз

да только не так как нужно жизни

Людмила Добрыйвечер

жизни от нас вообще ничего не нужно