Татьяна Фурсова

Как отличить искренность от лжи?

Ответы
Аслан Эйвазов

В комнату вбегает дочка:
- Мам! Папа не дышит, лежит посреди гостиной, в руке у него какая-то бумажка, а рядом какая-то посылка...
- Наконец-то прибыла заказанная мной шуба!
Мама !!! Папа с лестницы упал !!!
- Дааа ?! И что сказал !? ...
- Матюки пропустить ?! ...
- Ну конечно !!!
- Молча упал ...))))
-Милая, ты у меня такая красивая, ласковая, хозяйственная!
- Секса не будет! Я устала.
- Эгоистка неблагодарная! И борщ у тебя кислый! И попа толстая!

*******
Муж назвал жену курицей...
Она не стала огорчаться, просто снесла ему два яйца...с разбегу.
.......НЕ ЗНАЮ

Татьяна Фурсова

))) вот

Аслан Эйвазов

Виртуальная любовь - порою так реальна...Виртуальный день. Затем закат... Рассвет...В нас живет любовник виртуальный...С виртуальным поцелуем говорит "привет".Нету в мире ничего, любовных чувств реальней...Наполняют нас они, в реальности иль нет...Радость жизни в них, они нам всё желанней...А уходят прочь они - и жизни в нас уж нет."-Говоришь, нам жизнь дана реальной?""-В виртуальность что уход ничто не значит? Нет?""-И реальная любовь реальней виртуальной?""-Ты уверен в этом? Да? Я почему-то нет..."Нету чувств на этом свете виртуальных!то нам скажет: "Это тьма, ну а вот это - свет".Виртуален лишь объект, сама любовь реальна!Верю-ль в это сам я?... Ну а почему-бы нет?.

Iv Logov

Лакмусовая бумажка для определения искренности человека это очень крупная купюра. Помашите ею перед носом того, кого хотите проверить и увидите много интересного. (Только не перед любимыми, они экзамен не выдержат.) 😛

Светалана Магдалина

По телодвижениям, интуиция... Самое главное - верь себе, когда это определила, не сомневайся ведь.... Я думаю о человеке лучше. чем оказывается на самом деле. Но не разочаровываюсь уже, а понимаю это...

Татьяна Фурсова

Нда, а после моего расположения, этот человек такое выкинет! В этой жизи ценности нпоменялись

Светалана Магдалина

Не бойтесь плохого, вы с этим сталкиваетесь ежедневно - сублимируйте энергию. Вам не подвластно что либо изменить. Без эмоций нам не жить...

Фарит Рашитович

Без ошибочно по действию твоего визави, после его слов.. А так по не произвольным микро сокращениям мимических лицевых мышц при разговоре. Практика и опыт.

( * ; *)Татьяна Наумова

а зачем? если вам что то говорят- нужно верить человеку и не заморачиваться по поводу лежет он или говорит правду... ЭТО его проблемы...

Cергей Плотников

По плодам их ,узнаете их.Даже сатана,может принять вид ангела,трудно не ошибится.Всё требует критического восприятия,и разума.

Григорий

искренний человек винит всегда только себя, он всегда видит свои промахи, потому, что не имеет личной заинтересованности...

Светлана Белозерова

легко,тем кто много врет-им надо иметь отличную память...где то быстро проколятся и их вранье будет сразу определено!

Ва
Вад

всё познаётся в процессе общения, но если подозрительность превентивна, она помещает действительной искренности

Sergey Balashov

...а зачем? Вопрос в том, насколько ложь или искренность может вам повредить, а разница между ними не особо важна...

Алена Краснова

искренность выпаливают без раздумия, когда лгут вначале как бы зависают и подбирают слова глаза тоже выдают

Луиза Широкова

По-вашему выходит, правдивость и искренность одно и то же, а это не так. Искренность может быть лживой.

Олег Борисович

В одну руку утюг а в другую сковородку или нож и поближе подойди и задай вопрос так вкрадчиво...

Олег Борисович

А то...

Св
Светлана

Респект ей!!!!!

Олег Борисович

Спасибо.А вот как она узнает что я выпил по телефону?

Св
Светлана

Это то легко!!!! Но вы я не скажу как...)))

Олег Борисович

Как что?

Lazzat Seilhanova

если только по глазам, когда близкие люди врут по глазам и мимике знаю а если чужие то .......

Татьяна Фурсова

Так про 'своих' понятно! А с 'чужими' что делать?

ДА
Дмитрий Аполонов

Надо разбираться в людях, иметь жизненный опыт, быть психологом, уметь анализировать

В.
Владимир .

Практически ни как . Проверить человека на вшивость . Проверку придумать по ситуации

В.
Владимир .

А я постоянно )))😜 🌹 , только выводы правильные надо делать

Св
Светлана

Я поняла

В.
Владимир .

Классная затея . Интересная до ужаса )))

Св
Светлана

Я представляю

Серж Яковлев

...ложь, как правило красноречива - искренность кратка, бывает и приносящая боль...

Татьяна Фурсова

! Спасибо, даже нечего добавить

Татьяна Фурсова

Так, может 'накапать' на него? Ускорить процесс!))

Татьяна Фурсова

Ой, не туды ответила...

Серж Яковлев

...сомнения, самоедство - это не выход...)

Татьяна Фурсова

А в чем сила??

Сергей Гаврилов

Раньше я как то это шкурой чувствовал.Должно быть седьмое чувство подскажет.

Владимир Юдинцев

Иногда правда лежит на поверхности, но бывает о лжи ты не узнаешь ни когда.

Св
Светлана

бывает..

Ме
Мечтатель...

Ложь наиболее правдоподобна... Искренность может быть самой невероятной...