Мария Сергеевна

Правда ли,что если мужчина впервые заводит любовницу и изменяет жене то его поведение дома никак не меняется и к любовнице нет никаких чувств?То есть всё остаётся неизменным и поведение и обстановка дома,его мысли и т д.

−1
Ответы · страница 2
Виссарион

правда

Ви
Виктория

мужчина врет конечно. Это ему так хочется верить

Мария Сергеевна

Почему вы так уверены что врёт?Может он действительно заходит домой и безумно любит жену и даже не вспоминает про любовницу(ну как он сам и говорит)

Ви
Виктория

потому что я работаю в такой сфере. где в основном мужики. Очень много лет. И когда они напиваются. то все говорят. и про жен. и про любовниц. и даже телефоны любовниц раздают сотрудникам.

Мария Сергеевна

Зачем телефоны раздают))))

Ви
Виктория

а я почем знаю.

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет

Мария Сергеевна

А он утверждает что так и есть,что любовницу он завёл просто так,у мужчин типо так бывает чувств к ней нет никаких и жену любит вот так

Татьяна Ковалева (Павлова)

а зачем тогда вторая если есть жена? а если она заведет любовника - она сразу падшая женщина почему ей нельзя?

Осеннее Настроение

...