So
Sofi

Как вы думаете,дети выбирают своих родителей,свою судьбу?

–1
Ответы
Сергей Анахин

А знаешь, Софи. Жизнь загадочная штука. Не угадаешь зачастую поворот: кому то счастье, а кому то мука. Мы предсказать не можем наперед. Не выбираем когда и где родится, не можем знать когда и как уйдем, Порой не держим мы в руках синицу, а тянемся за белым журавлем. Не знаем мы кто другом вечным станет, а кто заклятым будет нам врагом. Не угадать когда любовь растает. И не предвидеть где найдем покой.

Максим Jw

Нет и нет. Значение слова судьба 🙂. Корень слова "судьба" указывает на смысл этого слова и понятия, то есть судьба - это суд. На суде есть преступник и есть судья. Человек обречён на суд, а судить его будет Бог. Поэтому судьба это ничто иное как Божий суд.

Сергей Кащик

Родителей - нет, а вот судьбу каждый из нас строит сам - это всего лишь наш Выбор Пути, и только от нас самих зависит, чего мы достигнем и к чему придём по жизни.

Любовь Золотарева

Нет. Дети выбирают тело, где им предстоит жить. Время ограничено, поэтому надо успеть занять свое место в жизни.

Лев Дувидович Перкис

Родителей нет, а как жить выбирают, если родители успели дорогу показать.

So
Sofi

А емли неудачно показали...дети инертно по этой дороге идут?

Лев Дувидович Перкис

Таки плохо.

Ар
Арина

Привет! ДА! Дети выбирают своих родителей, только судьбу строят сами

Aлександр Кузьмин

мы выбираем ВСЮ свою жизнь от первого крика и до последнего вздоха .

Legião Dos Sábios

У детей не выбора, у них есть те, кто за них его делает - их родители.

So
Sofi

Вопрос спорный,филоссофский....нам этого в точности не узнать

Legião Dos Sábios

Дети не дееспособны. Даже когда родители разводятся, они зависят от них.

Владимир Седов

Как это можно выбирать?Все бы выбрали судьбу детей президента

So
Sofi

Приземленно мыслите...))

Владимир Седов

Лучше приземленно мыслить,чем летать в сахарной вате,как вы.

Julius Caesar

Мы можем выбирать в жизни всё, кроме одного - своих родителей

So
Sofi

Есть и другое мнение....но не всегда мы выбираем и в других сфераз

Julius Caesar

Мнений может быть сколько угодно много, но верное, касаемое родителей, - одно

Коля Демченко

милая но зачем такой бред??? наверняка ты хорошая!!!!

Lady Winter

Есть подозрение что выбирают страну и родителей.

Alisa

Возможно и так, кровь вообще играет большую роль

Яковлев Сергей

вы в праве менять в своей жизни все что захотите

Андрей Абрамов

Возможно но это простому смертному неузнать...

So
Sofi

Согласна...много домыслов

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Думую да вернее за них это уже распределено

So
Sofi

Где распределено?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Свыше

Евпатий

Конечно, они же рожают родителей...🤓

Ка
Катя

Возможно дети это души умерших рода

Vadim Denisevich

Родителей нет а судьбу определенно!

Игорь Реус

Нет, не выбирают. Как повезёт.