Непутёвый Провокатор

Заберите "героев"🖼

–3
Ответы
Sekach Dev

Не нагнетай и не ври, что они беспорядочно валяются по всей украине, а только красный крест поможет отправить трупы на свою родину...
Во первых, их не так уж и много... И, во вторых... раз так уж случилось... о них позаботятся те, кто с ними воюет... но не ты... и не твой красный крест...👎

Михаил Гехт

ну да, причём не известно ни имён, ни личных номеров. Но всё украинская армия успела вывезти и сложить в холодильники, подготовленные на такой случай.
Как говорили в мои школьные времена (в прошлом тысячелетии): «Когда врёшь - подпрыгивай!»

Непутёвый Провокатор

тут не прыгать а ждать когда будут забирать , чтобы не разложились трупы и родней могли узнать

Михаил Гехт

то есть они вывезли?

Непутёвый Провокатор

чтобы русский красный крест вывез

Михаил Гехт

Ещё раз, для МЕЕДЛЕННОГО газа (я думал, такие только в Эстоонннии): если Украина (в лице высокопоставленного чиновника) просит МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРАСНЫЙ КРЕСТ помочь с вывозом тел в Россию, значит тела находятся на территории, контролируемой Киевом. Вроде как отбитых населённых пунктов нет. Значит экстренно вывозили с линии соприкосновения, и куда-то сложили. Удивляет такая запасливость при экстренном отступлении

Вася Васильков

Ну а что ты хотел свинота?Потери неизбежны.Скоро вы будете выбирать с кем жить!

На
Наблюдатель

удивительные люди--по горло в гавне и вякают..........могила вылечит

Геннадий Коновалов

Да плевал Путин на героев, они для него мясо.

Фенька *****

Да.. Слышала это сегодня по новостям Киева..

Непутёвый Провокатор

это доказательство что война не гражданская в Украине

Фенька *****

Это брехня..

Непутёвый Провокатор

доказывать не буду время докажет

Фенька *****

И не нужно. Я сама знаю.

Евпатий

Своих подберите с канавы...

Непутёвый Провокатор

ну своих мы уберем , не переживай

Евпатий

🤡

Дамир Сулейманов

хуйню несут эти украинцы

Alisa Warshavsky

Капец! Довоевались...

Непутёвый Провокатор

мир вашему дому

Ma
Maria

Откуда этот бред???

Непутёвый Провокатор

1) 🤫 2) спасибо за комплимент 🙂

Z-Мимокрокодил-V

Фальшивка.

Z-Мимокрокодил-V

Фейки, фейки, фейки... Забрехались до того, что сами уже живут в воображаемом мире.

Непутёвый Провокатор

это обращение к красному кресту и к рускому красному кресту

Игорь Фолимонов

Ну ну.

Максим Jw

...