Александра Майорова

Прощение у женщины надо просить сразу...., пока она не поняла что ей и без вас хорошо?)

Ответы
Сергей Рябов

Никогда не нужно просить прощения... Возможны варианты... На ногу наступил в метро... Ты просишь прощения за заранее обдуманный и совершенный поступок. И то, что подумает эта вздорная баба.... Ну, не насрать?

Александра Майорова

Ужас, как вы мыслите!

Сергей Рябов

И не говорите... Самому иногда страшно....

Владимир Ретиш

Никогда не просил ......Правда и не обижал......А может нам всем изначально хорошо а мы себе придумали Миф Одиночества и готовы искать не потому что хотим любить а что бы самим не остаться без любви

Еремей Перепёлкин

давай прокатимся по стереотипам,а баб тогда должна,радоваться,за мужика,постоянно хвалить,и подбадривать! и вы мадам,должны понимать,что в отношения не должно быть игры в одни ворота

Юрий Дударев

Круто, то есть если ты хочешь избавится от поношенной проходимки, которая бегает от мужика к мужику то достаточно не изменятся что бы она пропала... отличный лайфхак.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

А если женщина обречена понять обратное?)))))Я не буду виновен,что подарил ей незабываемое время счастья и радости,ведь это самое лучшее что есть в жизни......

Yura Smirnov

Если у женщины бывает хорошо и без вас, значит вы видимо второй. Пусть гордо ищет первого. Но не бегать за ней и не валяться в ногах по всяким пустякам.

Kitton

Прощения надо просить вообще у всех ..если накосячила , а насчет Хорошо ....так ведь женщин в России больше аж на 10 млн... Так что ыбирать есть из чего !

Александра Майорова

Уважаемый! это миф, придуманный мужичками нашей страны, что женщин много, а вас так мало, хоть в Красную Книгу заноси))

Kitton

Да нет милая леди , я как раз в этом деле как говорится на ВЫ . 20ЛЕТ ОТРАБОТАЛ. В сфере похоронного бизнеса на одном из Московских кладбищ. Всякого насмотрелся и точно вам довожу до сведения , что мужичков там на много больше . так , что вы тут профан !

Александра Майорова

В каком возрасте тудЫ мужичков носят, они ужО и не нужны нам))) Всему своё время!

Kitton

В разных возрастах милая леди ...в разных ! Сегодня вообще помолодели некоторые болячки и косят они почему то молодых и зрелых мужчин .НУ что мы с вами тут обсуждаем ...если я вам про ФОМУ , а вы мне пр Ярему...Ладно извините мадам и прощайте !

Александра Майорова

Болячки про те что вы упомянули не щвдят и женщин....А если и помолодел у мужчин, то простатит, импотенция, облысение и опузивание)))

Kitton

Да
Данил

Прощение у неё вообще просить не надо никогда. Это её делает только хуже. Ее нужно драть как Сидорову козу тогда будет всё хорошо.))):-):-):-)

Александра Майорова

Да разве можно драть женщину, тем более свою?

Да
Данил

нужно!!! и яем чаще тем лучше!:-)

Александра Майорова

Ужас! что за садист?

Да
Данил

да как все,не хуже и не лучше остальных.

Александра Майорова

Ну, знаете ли сейчас за насилие в семье статья!

Олёнка Ооо

...все зависит от женщины...готова ли она бесконечно прощать...и смотря что...если на ногу наступил..то ладно....а если подлость продуманную?

Се
Сергей

Прощение не зыблемый итог, когда ты сгоряча обидел словом, но как порой нам выразить тот слог, который станет нам прощеньем непутевым.

Александра Майорова

Любтель или профессионально уже этим занимаетесь?

Се
Сергей

Себя считаю стихоплетом, но с поэтическим налетом когда души земной полет слова вдруг в рифму обретет.

Се
Сергей

Я считаю рифму со смыслом не совсем ординарным ответом, типа да, нет, ничо и пр., да и мне просто это нравится💐, могу Вам что нибудь написать: Фамилия военная конечно, но думаю, Вы , Саша не майор, хотя во взгляде Вашем безупречном есть хитрость и лукавство и напор. Прощать - удел, и мы то понимаем, поскольку смысл всех жизненных хлопот иначе мы себе не представляем, когда вина нас давит и гнетет.

Valentina Pakshina

Если женщина не чувствует постоянного внимания и заботы от находящегося рядом,...найдётся более внимательный и заботливый....❗

Во
Володя

Но это если у вас кадрового резерва из женщин нет, то тогда может и стоит напрягаться, а так лучше жить без любовной тягомотины.

Во
Володя

Нужно быть физический здоровым, духовно развитым и экономический независимым. То есть любить себя, - тогда и другие вас любить будут.

Александра Майорова

Не факт!
Знаю одну пару, в электричке познакомились. Он был женат, она вдова. И уже она была больна раком. Он развёлся с женой, оплатил все её долги, женился на ней. Очень полюбил её. А она старше его на год даже была...Взял её с тремя детьми. Сам директор завода, обеспеченный. Так он её 15 лет лечил... В итоге сентябре 2028 она умерла всё ж...

Во
Володя

Собираясь подняться в гору, подумай: сможешь ли с нее спуститься. Собираясь жениться, подумай: сможешь ли развестись!

Александра Майорова

Вам это не грозит! У вас пирамида)) а на её вершине- сексуальный партнёр(((

Во
Володя

"И вам дана способность править суд
И делать выбор, стоя у порога.

64 Вот почему у вас ответ несут,
Когда любви благой или презренной
Дадут или отпор, или приют."

Олег Николаев

А порой лучше раньше - "до того, как..." Например так: "Пардон, мадам, я пришел исполнить свой супружеский долг!"

Александра Майорова

Без прощения не бывает и речи о супружеском долге)

Олег Николаев

И ты совершенно права!!!

Кот Ученый-Чтец

Да вообще не нужно не у кого просить прощение , нужно вовремя уходить чтобы не чего не кому не быть должным.

Gerrderoff Gerrder

Мужчина, просящий прощение у женщины, не имеет ни одного шанса на отношения. Нормальные отношения.

Александра Майорова

Неправда ваша!

Gerrderoff Gerrder

Правда, которой женщины с охотой пользуются.

Александра Майорова

Я иного мнения

Gerrderoff Gerrder

Кто бы сомневался. Откуда в моих словах правде оказаться.

Игорь Кузнецов

🙊. Всё равно произойдёт, только позже. Так что терять время? Но не факт. 😺🌸

Максим Белецкий

Врядли..если она на что то решилась из за мужского косяка то скорость и время тут не спасет

Александра Майорова

Как говорится- то: хорошо яичко к светлому дню?)))

Иг
Игорь

Прощение нужно просить тогда, когда есть за что. И не ради прощения, а потому что осознал...

Валерий Антонов

Но иногда стоит подумать, просить ли прощение, или пусть женщине и без тебя будет хорошо

Просто Ой,Но Не Наивный...

А если ей без него хорошо значит она точно не его проси не проси чужое своим не станет