Их
Ихалайнен

А как называется чувство , которое возникает, когда сдал аналтзы на 10 тр , а они все хорошие . И ты вроде и рад и вроде лох?

Ответы
Aлександр Кузьмин

Я тут ваще в непонятках . Если врачу для работы что-то надо , то почему это должен оплачивать Я ? А как нас лечили ещё 30 лет назад ? когда платных анализов ещё не придумали ?

Пётр Ермаков

.. особенно когда анализы на ВИЧ, РВ, и на гистологию.... тогда лохом себя не чувствуешь....

Вера Сергеевна

Живет в сомненьях лох Вас миновала эта участь ,всего за 10 т р.

Их
Ихалайнен

а я разве про себя это писал?

Вера Сергеевна

Живет в сомненьях лох но их минует чувство это ,всего за 10 т р ,когда в кармане есть достаток . ... Пойдёт такое без вопроса ?)

Миша Zvo

Это ж где столько берут за го...но.

Татьяна Перова

БагоДарю предков

Ольга

Это хорошо!

Людмила

🤣😂😅👍

Татьяна

да

Никифоров Валерий

😄