Катерина Горностаева

Мужик покупает новые джинсы, потому что старые порвались. Женщина покупает новое платье, потому что так в большом и темном мире, полном страхов и тревог, она чувствует немножечко больше света, гармонии и счастья. Понятненько?

Ответы
Андрей Заруба

Вы сейчас про гараж мой рассказали. И главное преимущество что финансы идут на закусь и пиво. А у вас на салон красоты. Как то предложил одной покрасить краской ногти обиделась.

Леди Ю

Да! Однозначно так и происходит зачастую )) новая красивая одежда, которая хорошо сидит - это настроение, а значит добавляет немножко счастья в каждый день)

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"УМОМ НАМ ЖЕНЩИН НЕ ПОНЯТЬ! ИХ РАЗУМ НАМ НЕЛЬЗЯ ПРОВЕРИТЬ! ТЫ ДОЛЖЕН МОЛЧА СЛУШАТЬ И КИВАТЬ! ЧТО БУДЕТ ПРАЗДНИК, НАДО ПРОСТО ВЕРИТЬ!"

Рафидин Меджидов

В вас бабах(простите за грубость,*уй разберешься ,чего,гармонии или света вам не хватает.

Катерина Горностаева

Так никто за усы не тянет, разбирайтесь в мужиках,какие проблемы. Мир щас толерантен.

Рафидин Меджидов

Так Вы все грамотны.ну и рожайте без "уя.

Катерина Горностаева

Уж в уях дефицита точно не будет если один резко передумает плодиться.

Рафидин Меджидов

То не пе😂редумает...........

Хохотушка Весёлая

как то услышала в деревне фразу о соседке: пришла в платье, аж цветки поопадали )))

Катерина Горностаева

)))))))) хорошее платье

Хохотушка Весёлая

проще говоря - выцветшее )) но как звучит ))

Иори

Женщина покупает платье чтобы выглядеть. Остальное фантазии и демагогия

Барон Де Гофмансталь

Конечно. И после этого кто-то говорит о какой-то женской логике?😆

Катерина Горностаева

Она слишком сложна для большинства мужчин)

Барон Де Гофмансталь

Согласен, наша логика примитивнее и проще, зато она продуктивная)))

Игорь Трофимов

Мужик покупает новые джинсы потому, что есть ещё место в раздевалке.

Ка-Валерчик Гузенко

А на следущий день , она плачет , что одеть ей , нечего ! 😌🌺

Seth Terran

сначала я ни чего не понял, потом опять ни чего не понял.. 🤪

Игорь Реус

И вот результат: 🖼

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

🙂👍
🌹🌹🌹🌹🌹
ДОБРА Вам и ЗДОРОВЬЯ!!!👨

Юрий Малиновский

Эко вы право. А я думал, что бы подругам насолить

Ирина

Сергей Задунайский

У вас странный подход к процессу обновления.

П)
Петровна )))

Да потому что в другом меня уже видели 😆

Ан
Андрей

Хочет ,чтоб на нее глазели другие мужчины.

Ан
Андрей

буду я ухоженным и что тогда

Катерина Горностаева

Проверь)))

Ан
Андрей

А ВЫ красивая?

Катерина Горностаева

Нет. Я толстая.

Ан
Андрей

Вы пышнотелая мадонна..Вас рисовать надо.

Ame Non

вот и пусть покупает на свою зарплату.

Ame Non

недолго осталось

Катерина Горностаева

Посмотрим)))

Ame Non

не на что смотреть. Женщины выродились, и мужчин уже не осталось. А уж кошельков,с папиками в нагрузку - тем более...разве что залётные из арабии

Катерина Горностаева

Как жаль)))))

Ame Non

Не жаль. Спокойной ночи.

Гас Самурай

лучше к психотерапевту. Понятненько?

Ир
Ирина

однозначно, порадовать себя_любимую!