Натка М_Мак

Как бороться с теткой, которая ежедневно приходит с ног до головы облитая духами, от которых меня воротит?))

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

если вместе живете,то тут вопрос совместного сосуществования. у неё своя жизнь и мажется то чем ей нравится, как и вы можете тоже душиться чем вам нравится. может ей ваш парфюм не нравится

Натка М_Мак

Дело не в запахе, а его количестве

-Я Мойша, -Не Еврей.

свой же выливает,,

Оля-Ля Ля-Ля-Ля

Может написать ей ,что не одна она??или тактично намекнуть ,что вкусы разные у всех и если это работа или помещение закрытое,то не стоит так сильно подчеркивать свою "женственность"))

Вера Свежинцева

Как то очень давно очень умная женщина сказала , от нас должно исходить запах чистоты женской , а не флакон духов.Придерживаюсь таких правил и сейчас

Натка М_Мак

О чем и речь

Игорь Кольцов

Скажите ей как-нибудь на ушко что эти духи не очень хорошо скрывают естественный запах ее междуножья, и на этой волне посоветуйте поменять духи...

Натка М_Мак

Ужас какой))

Игорь Кольцов

попробуйте сначала...потом расскажете о результате)))))

Андрей Пятков

Поменяйте вид спорта - там на гимнастику или еще чего одиночное...😀 😀 😀 😀 😀

Даниил Галицкий

Отвечаю, читаю Твой вопрос, а внизу реклама парфюм. сайта) совпадение?)

Натка М_Мак

Судьба)

Игорь Росляков

Ни как.От Ваших духов может тоже кого воротит.На всех не угодить.

Натка М_Мак

Дело не в духах, а в их количестве

Игорь Росляков

Если от этого воротит не только Вас, то попробуйте все вместе это ей объяснить.

Не Добрая🤬 Ваще

Демонстративно открыть окно, когда она войдет в помещение

Натка М_Мак

Бесполезно

Людмила Мухорина

НАДО СКАЗАТЬ ЧТО У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ,И ЭТО ОБЩЕСТВЕННОЕ МЕСТО!

Андрей Cim

На нос прищепку))) Пусть пересядет как можно дальше)))

Дмитрий Шишкин

не надо жить с тёткой!))) надо жить с дядькой!))))

Натка М_Мак

Я с ней работаю))

Дмитрий Шишкин

))))))))не повезло!))) тащи тётку в душ!)))))

Валерик

Надо подходить к ней с зажжённой спичкой:-))

Натка М_Мак

Думаете пыханет?))

Валерик

Пусть она думает..

Brown Sparrow

я таких просто испепеляю своим огнеметом...

Александр

Попробуй разложить по углам окурки.

Марина

Бывает так, что дама просто чуйку потеряла, нос у нее собственный запах не воспринимает... Моя подруга делала так: подходила, прижимала в угол и интимным голосом говорила: Вы знаете, у меня ранние проявления климакса, не могу выносить запах парфюмерии... У вас прекрасные, но очень сильные духи... Если меня вытошнит прямо на вас - прошу прощения заранее... Это выше моих сил...

Натка М_Мак

Круто)) надо выдумать себе климакс)))

Марина

Ну да)))) Так - тихо на ухо, изображая рвотные позывы)))

Натка М_Мак

Спасибо за совет))

Марина

Не за что)

Багдат Избасаров

Зачем бороться..то тоже облейтесь...

Supermax (B.m.v.)

Подарите те ,от которых не воротит

Маркиза Простая Баба

Сделать замечание и всех проблем

Natali *******

Намекни, если не поймёт - убей)

Виталий

Скажи пусть не приходит..

Геннадий Ермолин

Познакомся с мужчиной

Натка М_Мак

А это-то тут причём

Геннадий Ермолин

От мужчины так не пахнет