Константин

В Европе начались массовые протесты против роста цен на топливо и продовольствие
366 885 просмотров • 21 мар. 2022 г. • 👈👈👈 Что день грядущий нам готовит ?

Ответы
Татьяна Морозова

Европа была интересна тем, что умела и вела всегда очень точную арифметику в отличии от России, и сегодня, пытаясь наказать Россию, будучи повязанной экономикой с Россией, ОНА имеет то к чему совсем не готова...)

Константин

Сами себя переиграли...

Татьяна Морозова

стреляют себе в ногу...)))

Tanja W.

У нас массовые? Нет, я бы не сказала. Большинство сознательных людей понимают, что это неизбежно на это время, пока мы не найдём других поставщиков

Константин

Да это может быть и фейковая новость.

Tanja W.

Сейчас очень трудно разобратъся, где фейк, а где правда

Любовь Золотарева

Думаете потопают, похлопают и пустят северный поток -2, сомневаюсь. Верхушка готова сама лечь под Америку и уложить все свое население.

Константин

РФ газ перенаправила в Индию.

Любовь Золотарева

Газ свое место найдет. А вот Европа найдет ли достойную замену российскому газу. Катар уже отказался.

Константин

Найдёт у перекупов, только немного подороже.

Любовь Золотарева

Вот именно, подороже. Уже в этой сытой Европе полки пустые, а газ подороже. Правильно.

Галинка Живилова

Ну Европа же считает,что они самые умные! Так пусть попробуют бе наших нефти,газа,зерна и т.д. прожить. мы то без их тряпок обойдемся!!!

Константин

Тряпки ныне и у китайцев хорошие

Галинка Живилова

да мы и сами не лыком шиты. я лично вот уже 53 года одеваю всю большую семью и не только...

Эвелина

Ну и ничего пока удивительного,но это временно ...такая масса людей сейчас переехала на запад

Serg

Долго ж они раскачивались. Их руководятлы зиму заставили зимовать не как они привыкли.

Эл
Эльвира

Они видимо ещё не поняли, что большой брат, который их кормит - это не Америка.

Эл
Эльвира

Я в этом ничего не понимаю )

Константин

Понятно.

Серега

европа потеряла большой рынок скоро будет хаос и борьба за ресурсы развал ес

Константин

Какая борьба если они могут газа купить выше горла за рубли.

Серега

они бояться сша как огня вот и будут терпеть,затем когда совсем будет худо америка им предложит свои ресурсы,но за другие деньги

Константин

Штаты могут покрыть потребности европы только на 5%

Серега

значит приползут на коленях

Елена

они давно начались.Все притензии к беженцам пусть на украинском оглашают

Юрий Халуев

То ли ещё будет... Только мешать им не надо, они сами всё сделают.

Галина Александрова

Европа,не " нищая" Россия! Они привыкли сладко спать и кушать.

Константин

Япония предложила Индии 41 миллард долларов. Что бы Индия стала против РФ, Индия отказалась. И заключила договор с РФ на поставку газа.

Галина Александрова

Индийцы пока размышляет. Вот саудиты всерьёз задумались о России.

Константин

Уже подписала Индия договор на поставку газа.

Галина Александрова

Бизнес. Только сколько там у Индии газа!?

Константин

В Индии населения больше одного миллиарда людей. Сколько не поставь. Всё будет мало.

Сергей Евдокимов

Мне "день грядущий готовит" - только Добро!😊 Я - не в "европе".

Нурия Шагабиева

Пусть помучаются ,как мы мучались из-за их санкций.😁

Владимир Просто

Европейцы не россияне, молчать долго не будут...

Константин

Покричат и газ появится?

Владимир Просто

Они покричат и их "тузы" начнут думать!

Константин

Рубли пускай ищут :))

Владимир Просто

Все найдут, время придет.

Константин

Германия сняла санкции на металл. А то не из чего делать танки стало для Украины....

Марго Беккер

Праальна Народам похуй до *Тёрок* политиканов!

Di
Dimas.

И снова Путин будет виноват и вся Россия!!!

Константин

Япония предложила Индии 41 миллард долларов. Чтобы Индия стала против РФ. Но Индия Японии отказала.

Di
Dimas.

Молодчики👍

Константин

РФ занесла Японию в список недружественных стран. И РФ прекратила все обсуждения с Японией о Курильских островах. Они возмутились. Но от РФ вдоль Японии проплыли 4-е подводные лодки. и Япония заткнулась.

Di
Dimas.

Да да я читал про это.

Константин

Вот сейчас какие видео нашёл:
36 минут , которые стоит потраить на просмотр
2 039 просмотров • 28 мар. 2022 г. •

Андрей

нам ничего- а им хреново! будет ещё хуже!

Константин

А можно было воабще газ за золото продавать. За наличное золото.

Андрей

можно- раньше так и было в ссср

Константин

В СССР за газ в месяц платили 3 копейки.

Андрей

газ был подороже- около 2 рублей а свет 4 коп киловатт

Константин

Два рубля. Это два обеда.

Андрей

так и есть

Валентина Майорова

За что они боролись - на то и напоролись.

Vera Z

Да!

Ольга

Правильно делаем, может очнуться?

Ва
Валерий

меньше потреблять.цены и упадут