>•☆•<Танюшка>•☆•<

Чем порадует или удивит 23 Августа ? Я из многих выбрала два....Итак 1."День полета божьих коровок!"( вероятно массовый перелет совершают)))) и 2."День бисквита!" Вы любите бисквитные пироженки или тортики?

Ответы
Александр Путин

Скоро эти божьи твари начнут в дом лесть и так каждый год и вонь от них как от клопов если раздавишь.На счет бисквита не очень так в охотку.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ясненько)(

Николай Костров

Божьи коровки , я надолго запомню их массовый налёт на людей, кусаются и так больно ... брр их миллионы и злые кусучие ....

>•☆•<Танюшка>•☆•<

.ндааааа...((((.....хорошо, что улетели....

Николай Костров

это было в далёком в 1981 году .. вот в этом месте - - Эстония

Усмон Хакимов

как у Вас в Украине не стреляет В Донбассе война кстати к первому сентябрю перемирие оьбявилы да

Усмон Хакимов

))) а еще когда мужчина дарить это классно да не так лы

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Так ли)))

Усмон Хакимов

))) ой хохлушка веселая да по лицу видно ))))))

Усмон Хакимов

не обижаешься шучу у меня знакомая была украинка я ее хохлушкой звал

Анатолий Валюх

Не то и не другое, коровки улетели а БИСКВИТ -сказали не заслужил!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

не судьба...)

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Не понял....???? Раньше Таней звалась..!! Теперь - Иванна... ХА...!!!

Виктор Молчанский

Я сладкоежка и приходиться всё время сдерживать себя.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Воду 1 стакан за 30 мин.до еды..потом кушаете..НЕ ЗАПИВАЕТЕ НИЧЕМ... Пьете потом не раньше чем через 1.5 -2 часа ( что хотите пьете)...перед след.потреблением еды за 30 мин.стакан воды..и так же после еды не запиваете ни чаем ни кампотом...только через 2 часа пейте..и ужин так же..вес будет уходить сам

Виктор Молчанский

Я же говорил пил пару стаканов сухого вина и уже не худел. А если буду кушать??? Ладно я понял и попробую. Если есть желание расскажу интересные случаи из моей лихой жизни...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Попробуйте хотя бы пару недель....

Виктор Молчанский

Спасибо. Хорошо попробую. Всего доброго.

Владимир Писарев

Уж лучше божьи коровки,жиры и углеводы страшная вещь

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Так сила воли и выдержка) ))

Владимир Писарев

Сегодня же праздник

Владимир Писарев

Понеслась душа в рай !!!

На
Натали

Люблю.. , но лучше все таки День полета божьих коровок

Евгений Глушак

У каждого свои радости,как и тараканы в голове.😉

Валерий

неправильно выбрала- просто день моего рождения

>•☆•<Танюшка>•☆•<

О! Валерий, с Днем рождения!!!!! Здоровья, мира, тепла , радости!!!!🍷🍷🍰🎶🍒🌞🍉🍓🍎🍍🍌🍨🍦🌰🍢🎂🍧🍬🍫🍺🍻🍸🍾😘

Валерий

Спасибо!!!

Александр Леонтьев

очень люблю,но не ем-толстею сильно от них.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Не только вы..но ради этого завтра испеку..

Андрей Афанасьев

ЭТО ДЕНЬ ОСВОБОЖДЕНИЯ ХАРЬКОВА В 1943 году

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Да..поздравляю харьковчанина!!

Владимир Мезенцев

Обажаю! И запивать компотом,своим!

Lao Dao

горилку з пэрчиком больше любим))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

И правильно делаете👍

Lao Dao

🌹 🌈

День Сурка

🖼

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Значит любите) ))

Виктор Прохоренко

Сладкого вообще не ем,кроме мёда.

А. Демьяненко

Люблю ? Нет , они мне нравятся ...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

"легкая влюбленность"😅

Ольга

Завтра будет отличный день 😉

Марина

День бисквита. Обожаю сладкое

Дамир Гайнуллин

Предпочитаю бисквиты кремам!