Ма
Марс

Настоящий солдат уважает врага своего как гладиатор ценит своего соперника который находится в тех же рамках и цепях ..

Ответы
Валерий Рудаков

именно как гладиатор-Друг на Друга-Враг на Врага- а то что эти твари делают с Мирным населением это не Солдаты и даже не Армия

Ма
Марс

За год сво погибло 200 тысяч граждан РФ и ещё триста тысяч калек . За десять лет в Афганистане погибло 15 тысяч бойцов . С такими потерями и враг не нужен

Валерий Рудаков

я ВАМ написал-надо было этих ХОЛОПОВ ещё в 1905 году вместе с Большевиками Закопать-ВЫ меня понимаете или нет?

Ма
Марс

Понимаю . Но вы не понимаете что эта многовековая прослойка паразитов общества перетекает из одного строя в другой и не вина в этом холопов .

Валерий Рудаков

а потому что эта Пьянь уничтожает ВСЁ умное что Веками отбиралось по РОДУ-как написано в библии-послушные Овцы

Ма
Марс

Если посмотреть фильмы СССР то почти в каждом реклама распития спиртных напитков

Александр Елтышев

А нельзя сформулировать несколько иначе: солдат уважает врага, как человек - человека.

Ма
Марс

У человека нет задачи убивать

Александр Елтышев

Надеюсь, Вы не станете отрицать, что солдат - человек, а одна из обязанностей этого человека - уничтожать врага.

Ма
Марс

Есть люди в форме а есть звери

Татьяна Тышкевич

Ты о высказываниях Пригожина о ЗСУ?

Ма
Марс

Нет это должен понимать каждый солдат

Татьяна Тышкевич

Если он настоящий солдат! ☝️

Ма
Марс

С этим сейчас проблема