Ольга Бахиркина

Отсутствие страха не означает отсутствие здравого смысла?

Ответы
Нина

Мой папа прошел войну, он был очень молодым по время ВОВ. Чтобы сберечь наши танки, сначала ехали мотоциклисты, как разведчики, а потом уже - танкисты. Он был ранен, потом опять возвратился на фронт и дошел до Берлина. Всю войну он был уверен, что с ним ничего не случится. У него не было страха, как он рассказывал. А здравый смысл был ? Им всем хотелось победить и скорее вернуться на Родину.

Ольга Бахиркина

Аналогично.

Андрей Кияев

Страх есть у всех, не погибших в детстве! И уж если его умеют контролировать, то это более, чем здравомыслие!

Коза-Дереза

Это кажется, что страх отсутствует! А Вы лягте на операционный стол и узнаете про страх(не дай вам Бог!)

Станислав Щеглов

Осознанное отсутствие страха спасает в критических ситуациях. Испуг приходит апосля.

Александр

Отсутствия страха не бывает(ну может,у полных идиотов),красив тот,кто его победил.

Ирина Чепурнова

Отсутствие страха - это понимание Жизни! Все остальное Включено)))

Евгений Мозговой

в экстренных ситуациях во время войны, когда реальности нет

Максик Максик

канечно! Когда страха нет, тогда и духа вогон)

Сергей Горбунов

Страх отсутствует только у полного кретина!

Сергей Горбунов

Или у худого, но его это не исправит!

Виталий Бодань

Означает. Не бояться только дураки.

Petroniy

Наоборот он присущ здравомыслящим

Галина Алекс.

Чувство самосохранения даёт сбой.

А** Д***

Это говорит о наличии смелости!

Св
Света

Означает....это безрассудство...

Ахмед Тохтахунов

Не боится только сумашедший.

Гена Генуля

все шизика страха не имут

Лариса Хворостова

Смотря в какой ситуации

Efim Certan

СИЛА ЕСТЬ . УМА НЕ НАДО

Таварали Сайфуддинов

Совершено верно.

Людмила Петрова

э т о характер