Игорь Анфиногентов

кто что любит , тот то и объять пытается . один любит отдыхать и всю жизнь посвещает отдыху ... другой любит себя и подмянает других под себя ... третий любит ДЕТЕЙ и ему всёравно чьи они ... а иной любит БОГА и всего себя посвящает ЕМУ

Ответы
Олег Лебедев

себя Богу посвятить невозможно, можно лишь уделять ему всё собственное внимание

Олег Лебедев

рабом властей, собственного рабского сознания - он пригоден для безопасного управления ИМ

Игорь Анфиногентов

нет я РАБ БОГА ЖИВОГО

Олег Лебедев

Да ни какой ты не раб. как можно быть рабом, если ОН в тебе, если он и есть ТЫ, если ТЫ одна из мириада его проявленных форм, при чём сознательная.

Игорь Анфиногентов

нет не его проявленных форм, а БОГ есть ЛЮБОВЬ

Олег Лебедев

Да, Бог есть любовь, но не отделяйте себя от него, себя от любви.