Се
Сергей

Кто-нибудь слышал про побочные эффекты при вакцинации? Это топ-сикрет три нуля. Но... все-же?

Ответы
Игорь Золотухин

Ну ходят слухи что в этой вакцине есть Нана чипы,ими управляют через излучение 5 Дж,кроме того слышал что если человек почти сразу не умер от нее,сто проценто умрет через 3-4 года,а управление через 5 Дж,это управление человеком как роботом,воздействие на психику,и управление болещьнями

Владимир Вельский

Зависит от типа вакцины. По спутнику статистика такая: у большинства здоровых людей никаких побочных реакций, у немногих повышение температура и головная боль первые два дня. На сегодня привиты уже порядка 15 миллионов, побочных эффектов типа как у АстраЗенека не отмечено ни одного.

Ан
Андрей

Наверное об этом не слышал только глухой. Но я бы акцент темы сместил с побочных эффектов на вред от практически любых вакцин. Которые как и большинство средств официальной медицины в лучшем случае являются КОСТЫЛЯМИ, а в худшем средством ускорения длительности жизни

Се
Сергей

А я бы не смещал

Ан
Андрей

Да, конечно. Имеете полное право выбора. Далеко не все понимают, что акцент внимания информации часто смещают в сторону для того, что бы отвлечь людей от более глобальных проблем.
Это элементарные приёмы нейролингвистов,, маркетологов и прочих спецов, обрабатывающих сознание общественности, работающих на СМИ

Се
Сергей

И? Сколько умерло от вакцины?

Ан
Андрей

Мне если честно это не интересно. Мало того, я думаю что достоверной информации вы не сможете найти

Се
Сергей

Да. Секретно

Владмир

После того как началась вакцинация, с экранов исчезла цифра о количестве заболевших в этот день. Сразу перестали заболевать? И как можно в такой короткий срок разработать и изготовить сотни тысяч ампул вакцины, но не занимать поиском лекарства от ковида?

Па
Павел

Каждый день так же говорят. Изготовить вообще не проблема. Разрабатывалась эта вакцина (спутник, про другие две не узнавал) на основе другой, уже проверенной. Потому и быстро.

Владмир

На основе другой проверенной... От какой болезни ее готовили?

Па
Павел

Так прочитайте уже сами всю инфу про неё. Это не тайна.

Владмир

Чем больше будет привитых, тем легче станет не привитым. Не заболеют!

Г*
Галина *

Это вы про кавидную вакцину, так она же временная, как обычная против гриппа. В организме на долго не сохраняется. А побочка, может быть как и при любой вакцинации, сомневаюсь, что вы никогда за свою жизнь не прививались. Больше шума из ничего)))

Серега

я делаю но от простого гриппа уже несколько лет первые 30 минут колбасит слабость температура 37,а вот от ковида говорят тромбозы это нужно понаблюдать за человеком первые полгода какая побочка вылезет

Михаил Гехт

а открыть описание иротивопоказания вакцины слабо? Вообще то сама основа типа как при вакцинация от гриппа, примерно с теми же побочными эффектами, включая аллергию на эту самую основу

Се
Сергей

На 1000 прививок сколько смертей?

Михаил Гехт

прямо связанных пока ни одной. Вот например, у нас неподалёку: машинист электровоза (то есть регулярные медкомиссии и медосмотры) лет 40. Привился, через пару дней пошёл в баню (похоже сильно выпил), посидел после бани на улице, продуло, пневмония, три дня и труп. Следов коронавируса нет. То есть просто не подумал, что после прививки чуть не неделю может быть ослаблен иммунитет. После прививки - да 100%, молодой здоровый мужик

Се
Сергей

Понятно. Сарафанное радио работает

Михаил Гехт

в смысле? Про машиниста читал официальную статью, а потом поинтересовался у знакомых медиков. Такие случаи очень подробно исследуют, они же попадают под статистику «умерло после прививки», поэтому причины смерти и наличие коронавируса пооверяется реально

Лю
Людмила

у знакомой муж аллергик и астматик принимал участие как доброволец при испытании вакцины , видела его и после 1 и после 2 этапа , так все нормально было я тоже привилась и все нормально

Се
Сергей

Ok

Anatoliy Pershin

А Москвичи не хотят прививаться - бояться...

Се
Сергей

Дв и пусть передохнут

Игорь Котелевский

Побочный эффект есть от любого лекарства ... от КОВИДА , нормальный эффект , почти уверен что в ближайшие пол года год , от Ковида не помрешь !!! А остальное фигня !!!

Rafail Kanyukaev

нет никаких побочных эффектов, у молодежи (у некоторых) второй компонент иногда вызывает повышение температуры, у старых ничего нет, от слова совсем нет

Се
Сергей

Ок

Azamat Saifullin

разные источники по разному пишут про эту вакцинацию. как я понял, те кто все таки решился вакцинироваться, то выбирают препарат вак-ковид.

Вера Сергеевна

Да ,в полном объёме ,а сегодня ещё добавилось :после перенесенного КОВИДА у человека может развиваться поражение кожи:зуд ,сыпь (Яндекс )

Се
Сергей

Понятно

Вера Сергеевна

Всё конечно к большому сожалению !

Се
Сергей

Да

Владимир Гулинский

Ага, а ещё в вакцине микро чипы для зомбирования, вы что не в курсе?😄

Вера Сергеевна

Лучше прочтите информацию о пользовании ватсапом .

Робот Вертер

Наверное пока рано об этом говорить. Те, кто привились чувствуют себя хорошо. Дай Бог, чтоб и в течении всего года так было.

Се
Сергей

Ок

Тина Тим

У меня все знакомые сделали, многим за 60 никто не жаловался на недомогание.Уже такая запись у нас , а вакцины сейчас нет.

Се
Сергей

Ok

Па
Павел

Чем старше человек, тем меньше побочки. Это уже давно выяснили.

Тина Тим

Я не заметила ,знакомые разновозрастные. У нас нет вакцины.Вчера Голубеву -нашему губернатору. задавали такой вопрос сказал поступление будет через неделю, а привиться хотят многие.

Владимир Ольшанский

Ну,если лохи сами туда идут под "гнилой базар"-попутный им ветер в горбатую спину,барабан на шею и поезд навстречу...

Се
Сергей

То есть Вы предпочитаете не делать прививку?

Владимир Ольшанский

Я не был у лепил с 1999-го и не пойду НИКОГДА...

Се
Сергей

Ваше право

Эй
Эйпи

множатся смерти, а точная цифра замалчивается, всех кто пытается это обнародовать банят, это информационная война

Константин Саратовцев

Не знаю. Нас пошло 5 чел. Все без проблем. У жены и друга на второй и третий день поднималась температура до 38,4.

Се
Сергей

Ок

Зинаида Бадяева

У меня и у моих знакомых и друзей - вакцинация прошла очень спокойно и легко и без единого побочного эффекта !

Ни
Нина

Мне не понятно почему вакцинация поголовная... А как же те, у кого уже имеются антитела? Им зачем прививаться?

Ни
Нина

А Вы, Серёженька, свой длинный нос суете во все души или это мне так повезло?((

Се
Сергей

Нет, Ниночка, именно в Вашу.😁

Ни
Нина

Неужели и мне счастье привалило! Даже не верится))

Се
Сергей

Да, поверь.

Ни
Нина

Дождалась и я грузовика с пряниками на своей улице)

~E
~ Eva Lansca ~

Уверена в том , что статистика уже собрана . Вопрос : где ? И как её обнародовать ? Где найти нового Сноудена !!!

Та
Таша

вопрос в том- чья власть

Се
Сергей

Любая

Та
Таша

вы это сами себе придумали?

Се
Сергей

Что - это?

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Сноуденов много не бывает.