Та
Тамара

Наблюдая за семейными парами открывается такое- мужчины к некрасивым женам относятся лучше-в смысле-жалеют,снисходительно,помогают, доверяют ,а у кого жены красивые,и даже домовитые и хозяйки,но они их ревнуют,не доверяют,скандалы,не жалеют,а где то даже нагружают специально!!!..Естественно такие браки долго не продержатся!..поэтому среди одиноких в основном красивые и ухоженные и умные-но не при муже. !! Не многие могут жить с красивой и достойной женщиной!

Ответы
Владимир Лебедев

Среди одиноких действительно много красивых, но не потому, что их беспочвенно ревнуют. А потому что у красивых больше соблазнов и к ним чаще пристают. Есть к кому ревновать. Но если женщина повода не даёт, семья не распадается. У меня жена до сих пор красивая и к ней пристают, но мы с ней уже 40 лет вместе.

Та
Тамара

Респект!!! Это потому что вы ее не гнобили,а соответствовали ей и понимаете,поддерживаете!!!

Владимир Лебедев

Ой! Ревновал. Часто. И сечас ревную. Но ей даже это нравится.

Та
Тамара

Но ведь не бьете же!!!!! Не закрываете на замок!!!! Даже без повода,как у меня в молодости было!!!!

Владимир Лебедев

Без повода даже не ревную. Ревную, когда в её глазах огоньки горят.

Та
Тамара

Да они от вас и горят,а вы ревнуете! Эх вы,мужчины,глупые!!!

Владимир Лебедев

Ну, вот! Объяснили. Теперь буду знать.

Светлана

эТО ТАК Тамара, а жаль. Почему то не верят что красивые женщины могут быть верные и любящие и хорошие хозяйки и ответственные матери. Как будто красота изъян какой. Может кажется им что га фоне красивой женщины они хуже выглядят во всех смыслах, их достоинство принижено.

Та
Тамара

Да. Именно-мужчины с низкой самооценкой так считают,потому что они не соответствуют. Ведь нет некрасивых-есть ленивые!!!!

Светлана

Это точно. Соответствовать тяжелее, развиваться самому и развивать отношения сложно. А загнобить большого ума не надо.

Та
Тамара

согласна..👍

Анна

Чаще всего мужчины выбирают ту,с которой уютно и хорошо. Страсти ,конечно нужны,но жить в страстях долго никто не выдержит. Поэтому дело не во внешности,а в характере.

Та
Тамара

Согласна..но ведь некрасивых не бывает-бывают-ленивые!!!😁

Анна

Скорее скандальные и упрямые. Мужчины могут простить не убранную квартиру и даже отсутствие обеда,но редко прощают вынос мозга и "принципы")

Та
Тамара

Это с внешностью никак не связано-хотя -связано-красивая и ухоженная-нравится мужу,себе,другим и поэтому мозг не выносит,а ленивые,вместо следить за собой-следят за мужем и соответственно мозг ему выносят! Следи за собой,занимайся фигурой,ухаживай за мужем и дай ему свободу-да он ей(свободой) и пользоваться не будет,а только вами!!!!

Анна

Да как раз не связано. Выносят мозг и красивые. Даже чаще. У них часто запросы выше. А в остальном вы правы. Когда у женщины есть дело и она любит мужа и семью,то мозг выносить она не станет

Владимир Х

Все в кучу! Если мужик любит, то его избранница для него самая красивая. А брошенные, даже если ухоженные, часто самовлюбленные пустышки. Мадам Брошкины

Шагарьян Хайретдинов

не знаю, не знаю.. Да, мои красавицы юности разведены и замужем. Не одиноки. И одиноки не были. То есть кто-то всегда был. А вот по остальному.. Не согласен!

Та
Тамара

У каждого своя жизнь и свое мнение. Респект. Мужчины разные.

Михаил Шмарин

мужчины не причем если она стерва разболтана и не занимается домом , а часами у телефона и зеркала. И знает ей надо бобки - она готова на вызов.

Ти
Тимуровец

Козе понятно, за красивой шлейф мужиков тянется, хоть из дома не выпускай, но есть хитрые красивые, маскируются под золушку , хвать бедолагу.

Александр Дубков

Вы семейный психолог. Или руки девать некуда и решили ручкой побаловаться? Все не так и везде по разному и вариантов много.

Юл
Юлия

Красивые и ухоженные женщины, требуют вложений. А мужчине видимо лень вкладывать, да и зачем, есть , что попроще...🙃

Arkadii Gurevich

В Израиле чтобы женам не приходили в голову глупые мысли(особенно красивым) делают их каждый год беременными

Та
Тамара

Так было со мной-я родила четверых до 28 лет..,но в 45 они выросли-а я то осталась!....

Arkadii Gurevich

надеюсь не одна

Та
Тамара

Одна-дети отдельно-а я СВОБОДНА и счастлива!!!!

Arkadii Gurevich

на здоровье🌹

Та
Тамара

спасибо. И вам.

Татьяна

возможно вы и правы-страшненьких больше жалеют,жалостливые они ,мужчины то,поэтому надо с ними построже быть

Рамиль Каскинов

Неправда, у меня жена красавица, и хозяйка хорошая, но ни ревности, ни скандалов нет. Четверть века живем уже

Та
Тамара

Супер!!! Респект!!

Олег Белоконь

Нет !!!! Все зависит от самооценки к себе и другим,тогда и одиночества не будет..Хотя это все в теории......

Вячеслав Серебряков

Таааак ! Я зарегистрировался в однокласниках ради ВАС ...Как ВАС искать ...Под каким ником ?

Вячеслав Серебряков

Поверьте ... я знаю что такое тело !!! ВЫ ШИКАРНО ВЫГЛЯДИТЕ !!! В свои то 55 !!!! Фигура атас !!!

Вячеслав Серебряков

Извините за такие эмоции

Та
Тамара

Спасибо.....так портрет значит будет?!😁

Та
Тамара

Отлично спасибо.😁

Игорь Игорь

Уж это не оспоримая истина ...... Да здравствуют красивые и ухоженные женщины......

Та
Тамара

спасибо

Олег Ломакин

Красивые обычно гордые, а как поет Ирина Мякшин:"Любовь и гордость не подруги"

Александр Войтин

Красота женщины...
Не это главное. Главное душа. Красивая душа - это дар Божий.

Та
Тамара

Согласна..но одно другому не мешает!

Александр Войтин

Чтобы была женщина внешне красавица и с доброй душой? Такого не бывает.

Та
Тамара

бывает и именно чаще так!!!!

Александр Войтин

Глупости. Красивые женщины обычно большие стервы.

Та
Тамара

Вам просто такие попадались!!!!

Александр Войтин

Никогда не смотрю на внешность. Стараюсь разглядеть душу.

Та
Тамара

Состояние души всегда отразится на внешности-и внешность будет озарена этим светом и соответственно-красива!!!!Красота-еще раз повторюсь-это не черты лица-а ухоженность,умение себя вести,достоинство при скромности,аккуратность,умение пользоваться нарядами и косметикой!!!! А некрасивые-это просто-ЛЕНИВЫЕ!!!!!!!!!!!И ВЕЧНО НЕДОВОЛЬНЫЕ!!!!!Так кто тогда -стервы?Думаю-все таки-некрасивые!!!!!!

Валентин

Эти рассуждения от лукавого.Несть числа счастливым бракам с разными женами

Самойлова Катерина

Слабо с красивой жить,боятся,удобно со страшной,все вытерпит и перетерпит..

Та
Тамара

и такое есть!

Лана Остудина

Любимая - всегда прекрасная и самая лучшая. А ревность - страшная сила...