Га
Галина

Почему старые тут такие злые , есть Сергей из Адлера , так материт , кто с ним не согласен, всяко обзывает , его много раз забанивали и здесь ,и в спрашке , все равно лезет ?

Ответы · страница 2
Людмила Львова

не все старые злые, конечно...фильтруем

Фи
Фигаро

это он так симпатию к вам выражает..

Татьяна Владимирская

да не, там рил хам, я его почитала чуть

Фи
Фигаро

не читал...мужчины не моё

Татьяна Владимирская

ограничиваете вы себя, тарищ фигаро, а контингент нужно в целом представлять, а не одну женскую часть))

Фи
Фигаро

не...я сам по себе...

Владимир Забродин

ПОРОЙ И МОЛОДЫЕ НЕ ОТСТАЮТ

С Э М

Впечатлительный парень)

Ви
Виолетта

Нашёл выход куда выливать собственный негатив)))) У меня это всегда ассоциируется с психоаналитиком Перлзом, который написал очень много научных трудов, но самая замечательная мысль о таких отношениях между людьми " ЭТО вне и внутри помойного ведра"....Есть в тебе грязь- освобождайся в окружающий митр))))))) И таких много...

Дедушка Старенький

Вот обобщать не надо! )))

Наталья Самойленко

А молодёжь,ангелы?

Наталья Самойленко

Так и они будут старыми,если доживут.

Га
Галина

Молодежи пример показывают и таких же хамами воспитывают своих детей

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Мои сочувствия...!!!

Желание дружить - потребность понимать и быть понятым и не зависит от желаний других!!! Выбор друзей - право личности!!!

Константин Лисицын

Мата не слыхал...

Константин Лисицын

Не добежал Он до меня, Видимо, Галина. ..

Константин Лисицын

Можете перенаправить!)))))

Га
Галина

Нафиг он нужен , связываться с ним себе дороже

Константин Лисицын

Милая Галя! Когда нет почти ничего -терять особо нечего.)))

Константин Лисицын

Сказки Не одного номера -сумею поведать. Наггетсы из себя ничего не представляющие раздражают порой!!!!!! Потом, бывает, общаемся нормально..

Игорь Фолимонов

Уроды

Батя

Шта?