Зульфира Ай

Сколько лет человечеству?

Ответы · страница 3
Константин

Никто точно не знает.

Зульфира Ай

По библейской хронологии человечество существует шесть с небольшим тысяч лет.

Константин

Находят останки человека, углеродный анализ показывает что им по 100 миллионам лет.

Зульфира Ай

Углеродный анализ гарантирует 100%-ую достоверность? К тому-же многие из таких останков содержат фрагменты не совсем человеческие, там добавлены и кусочки обезьяних костей и гипс.

Зульфира Ай

Многие ученые хотят прославиться, вот и выдают желаемое за действительное. Они даже не хотят признавать свои ошибки.

Сергей Казаков

смотре кого слушать !

Зульфира Ай

По библейской хронологии возраст человечества - около 6 тыс.лет.

Сергей Казаков

Библию написал кто ? А шумеры думали , что по- больше . Инглинги - до 1500000лет ,Это ка ,не верно , и на Урале есть Город которому 40 000лет , а это тоже сбросить со счетов ?

Лева Правая

несколько миллионов

Фаил Хайров

Достаточно много.

Зульфира Ай

Согласно библейской хронологии возраст человечества - около 6 тыс.лет.

Фаил Хайров

Да ну??? А что так мало-то? Или 6 тыс. лет в другом исчислении?

Зульфира Ай

Нет, не в другом. Я когда-то тоже так же отреагировала.

Фаил Хайров

Если вас не затруднит,объясните пожалуйста.

Зульфира Ай

6042 года от сотворения Адама. Мне тоже показалось, что маловато.

Фаил Хайров

А может это в другом исчислении?

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ПРИМЕРНО 1.500000 ЛЕТ

Зульфира Ай

Ого! По библейской хронологии - около 6 000 лет.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ВСЕ ЭТО СКАЗКИ БИБЛИИ ЕЁ ПРИДУМАЛИ В ИУДЕИ .БИБЛИЯ ДЛЯ БЕДНЫХ ЛЮДЕЙ ЧТОБЫ ОНИ ПРИНОСИЛИ СВОИ МОНЕТЫ В ХРАМ

Сурхо M

Много очень много

Зульфира Ай

Согласно библейской хронологии - около 6 тыс.лет всего.

Зульфира Ай

Это от рождения Христа.

Сергей Голубчиков

2️⃣ 0️⃣ 1️⃣ 6️⃣ лет

Зульфира Ай

Это от рождества Христова. До нашей эры люди тоже жили. Согласно библейской хронологии возраст человечества - около 6 тыс.лет. Адам был сотворен в 4026 году до н.э.

Николай Лысенко

10-15000 лет не более

Зульфира Ай

Согласно библейской хронологии - около 6 000 лет.

Ольга Васильева

Столько не живут

Зульфира Ай

Согласно библейской хронологии - около 6 тыс.лет.

Зульфира Ай

)))

Зульфира Ай

Точно!

Heybet Necefov

Сколько ему дано

Зульфира Ай

Василий Суханов

никто не знает...

Зульфира Ай

Согласно библейской хронологии человечество существует шесть тысяч лет.

Зульфира Ай

Да.

Василий Суханов

...ученые находят раскопки останков людей датируемых 12-15 тыс. л.

Зульфира Ай

А ВЫ ВСЕМУ ВЕРИТЕ, ЧТО ГОВОРЯТ УЧЕНЫЕ?

Василий Суханов

Нет, не всему, у меня есть свое мнение.... даже ученым свойственно ошибаться

Зульфира Ай

Вот и я не всем ученым верю.

Николай Кинигопуло

Один Бог знает...

Зульфира Ай

Николай Кинигопуло

Около--это не ответ, уважаемая....

Зульфира Ай

ЕСЛИ ПО-ТОЧНЕЕ, ТО 6042 ГОДА. АДАМ БЫЛ СОТВОРЕН В 4026 ГОДУ

Анатолий Ростовский

6000 лет от Адама

Зульфира Ай

И это правильный ответ! Спасибо!

Зульфира Ай

Христианка.

Анатолий Ростовский

Слава Господу, я думал в Коране так же сказано о этом времени человечества.

Anatol Topal

рен тв в помощь

Зульфира Ай

Ой, не люблю этот канал!

Anatol Topal

))))) поржать иногда можно и просто заснуть под него

Юрий Серков

Миллиарды лет.

Зульфира Ай

А я ни разу не видела.

Юрий Серков

Это заставляет думать о нашем мире совсем по другому.

Зульфира Ай

А мы для них подопытные кролики?

Юрий Серков

Они имеют право наверное. следят за нами, как бы что не натворили, думаю процесс жизни не удачно стал складываться, люди вот вот себя сами истребят.

Василий Радченко

Прочтите Веды и узнаете, что возраст человечества намного больше

Михаил Родыгин

бесконечность

Зульфира Ай

Спасибо!

Зульфира Ай

Согласно библейской хронологии, человечество существует более шести тысяч лет.

Сергей Прокудин

меньше 100000 лет

Зульфира Ай

Сергей Прокудин

это по библии а так намного больше

Артём Колокольцев

Миллион...........

Зульфира Ай

Согласно библейской хронологии человечество существует всего лишь шесть с небольшим тысяч лет.

Артём Колокольцев

А то это сосчитал ? Кто её написал ? Кто видел авторов ?

Матрена

Очень много.

Зульфира Ай

Согласно библейской хронологии - 6042 года от сотворения Адама.

Геннадий Фадеев

3 миллиарда.

Зульфира Ай