Олег Соколов

Только что вспомнил - что чёрные сапоги с первого официального альбома Нау. Нутилус Помпиилиус. Ну не считая магнитных записей. А те что на виниле были....

Ответы
An
Anvil_Chorus

Не фанат этой группы. В детстве их песни мне не нравились. Казались депрессивными и мрачными. Мой папа любил эту группу. Постоянно включал.

An
Anvil_Chorus

Люди то тут злые очень. Вот даже фотку свою с профиля убрала,ато поставишь и начинают оскорблять. А уж личное тут писать и вовсе не стоит.

Олег Соколов

Ну по молодости. Глупые ещё

An
Anvil_Chorus

Ну тут и взрослые люди могут оскорбить.

An
Anvil_Chorus

Малолеток тут не замечено,все в тиктоках и прочих.