Иг
Игорь

Летит по небу самолёт,
А лётчик песенку поёт.
Мы грустно вслед ему глядим:
"Эх, полететь бы вместе с ним!"
Вам нравится смотреть на самолёты?🙂 ✈️
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Людмила Варивоцкая

Летел надо мной президент в вертолете.. Махала ему и кричала ,как след! Смотрел на поля с высоты он в полете... А солнце смеялось ему. во след!🌈 🌞

Людмила Варивоцкая

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😘Приятно,что Вы опять здесь!👏

Иг
Игорь

Я и не уходил. Аватарка другая была.🙂

Людмила Варивоцкая

Ооооооо.. Поняла... Хорошего настроения Вам !

Иг
Игорь

И Вам всего хорошего!

Людмила Варивоцкая

Благодарю!👏 🤝

Людмила Нарушевич

Да очень💗летчик высоко летает,много денег получает,вот за это я люблю его👣💑

Сергей Голубчиков

ВОТ КАК АВАРИИ БЫВАЮТ 😀 🍻 🧀

Людмила Нарушевич

Игорь,Сергей ваш друг?

Владимир Добросовестный

Какой там смотреть!? 27-мь лет жизни отдано этим самым самолётам: АН-12 и ИЛ-76 с модификациями!

Светлана Войтова

Сегодня мимо нас низко-низко летел "кукурузник". Нам хотелось кричать, как в детстве

Галина Д

Очень. У нас тут в мае был авиадартс...сполна насладились прекрасным зрелищем

Сергей Остёрский

Самолеты как раз над моим домом заходят на посадку. Да и вздлетают тоже. Какие-то двухмоторные в основном, Боинги-737, что ли. А раньше - ТУ-154 были.

Любовь Вотинцева

ДА Я каждый раз провожаю взглядом и молюсь о мягкой посадке его !!!

Любовь Вотинцева

Я 2 раза в год летаю и за месяц начинаю скучать уже в небо хочется !!

Нелля Набок

На военный показательный парад нравится , а на всё остальное нет

Елена Ларина

Проживая во Внуково и работая в а/п, нагляделись на них всласть!

Ирина

Да.В юности по звуку могла определить,какой самолёт летит.

Насима Костикова

Да. я люблю смотреть в небо, когда летит самолет👍 🤗

Насима Костикова

Спасибо!!!🤗

Александр Волков

👍 👍 👍 👍 👍 👍 🥂

Астра

Нравилось..до определенного момента..

Николай

Из далека не нтересно а близко шумно

Андрей Толстый

у меня аэродром в пяти километрах)))

Иг
Игорь

Привыкли к шуму?

Андрей Толстый

ИЛ-76, ТУ-95

Лара Ларина

сейчас очень редко они пролетают....

Людмила Бушуева

Я люблю на них летать !!!🙂 🌹

Анатолий Гусаров

у них всё рационально во внешности

Светлая

Ну да, и на небо со звёздами 👻

Методический Кабинет

бог спасающий падающий самолёт

Алла К

Просто смотрю иногда их в небе