Татьяна Третьякова

Моя однокурсница влюбилась в мужчину с сайта знакомств. После нескольких встреч с ней, он исчез. То есть прекратил общаться с ней, но она его не отпускает. На всех страницах, где он зарегистрирован, буквально преследует его, "бомбит". Сколько он не блокировал, она пролезает всё равно и выкладывает свои фотографии. якобы, чтобы он её не забыл. Сколько ей не говорим. она продолжает. Как Вы думаете, чем же это, наконец, может закончиться?)))) Гордость её не страдает...

Ответы
Таня Я)))

Самое ужасное для женщины- навязывать себя кому бы то не было!!! Если в женщине нет гордости, об неё будут просто вытирать ноги,а это крах всему....

Татьяна Третьякова

Это от человека зависит. Если он воспринимает это, как оскорбление его гордости, то тут может и будет крах, но когда все запреты, "как с гуся вода", то тут больше страдает жертва преследования)))

Патимат Касумова

Если тебя кинули , зачем добиваться и унижаться.у неё нет чувства собственного достоинства.

Tem Sem

Разве можно влюбиться не встречавшись человеком ?и если они не виделись то У неё от скуки ! Надо встретиться с реальным человеком все пройдёт !

Татьяна Третьякова

Они встречались две недели.

Татьяна Третьякова

Отто Юльевич Шмидт в поезде поговорил час и всю жизнь письма писал, а тут 2 недели и 8 месяцев страданий...

Tem Sem

Ну тогда не судьба , Не сошлись характером

Узденов Башир

Это не гордость, это дело принципа. Нельзя кидать девчонку просто так. Закончится тем, что он попросит у неё прощения и она его кинет.🙂

Леонид Е

Целеустремленная девушка. Она не потому его не отпускает, что он ей нравится, а потому, что она поставила целью его добиться (или добить!).

Татьяна Третьякова

Да у неё это уже в манию какую-то это превратилосб, в привычку. На цель она уже рукой махнула. Понимаю, говорит, что не нужна ему, а всё равно хочу общаться. Но он с ней даже дружить не хочет...

Леонид Е

Оно то понятно, боится...

Татьяна Третьякова

Да... она и к женщинам"- как липучка"

Леонид Е

Я уже боюсь...

Па
Павел

Нашла подходящую ей письку. А вопреки расхожему мнению, женщины очень сильно от этого зависимы.

Sergej Golubovskij

та ничем необрощай внимание а вовторых приставь если понастаящему тыб влиб что дальше было

Татьяна Третьякова

Я про однокурснику...

Sergej Golubovskij

ничем хоть и однокурсница

Николай Вольный

причем тут гордость -он её чпокнул так как остальные не смогли -вот башню и сорвало

Он

Ей бы разобраться чего вдруг он свалил.Ситуация выглядит не сильно адекватной.

Татьяна Третьякова

А на сайтах знакомств мало адекватных сидит)) В основном все настроены на непродолжительное знакомство и... "игрушку для второго плана"

Он

Вообще девченке нужно не париться и другой вариант..

Татьяна Зайцева

нервным срывом...в результате он напишет ей такое-что она впадет в депрессию

Олег Борисович

Клин клином выбивают. Дайте мне её данные. Может и между нами будет любовь

Татьяна Третьякова

Вы женаты?)))

Олег Борисович

Сожительствую

Татьяна Третьякова

Не пойдёть...))) Ей нужен свободный, с машиной, сденьгами и главное - рядом. А Москва далеко!

Олег Борисович

Дай. Я не проболтаюсь

Татьяна Третьякова

Будете ездить?)))

Олег Борисович

Не люблю загадывать

Татьяна Третьякова

😏 🙌 Всего хорошего.

Катерина Горностаева

Упорная какая, не удивительно, что он не хочет с ней общаться

Ви
Виталий

😁 😁 😁 Вот поэтому он и прекратил с ней отношения..

Татьяна Третьякова

Он-то прекратил... да она - нет!

Ви
Виталий

Он понял сразу что она представляет..

Татьяна Третьякова

Чем кончится.. как думаете?

Ви
Виталий

Ни чем...

Владимир

Ей просто делать нечего. проблем других нет.

Владимир

Короче,она страшная 7

Татьяна Третьякова

Ну почему? Мужики же "западают"... правда только в начале. А говорить-то с ней не о чем - пустая.

Владимир

Как и ты ?

Татьяна Третьякова

Стоп. Вы для чего со мной беседовать начали?

Владимир

По глупости. Поздно заметил,ято у тебя нет фото. Теперь я тебя удаляю.

Иг
Игорь

Едкую сатиру попробуйте... Только в рамках!

Татьяна Третьякова

Игорь, едкая сатира с моей стороны - обидна. а с его -нет!))

Иг
Игорь

О, как..... Гм...

Татьяна Третьякова

Вот так.))) Да мне всё равно уже.. Я так долго её увещевала самыми разными аргументами. что сейчас уже только помалкиваю и наблюдаю чем всё это закончится. Её это жизнь. Взрослая женщина..47 лет... уже даже внук есть, не смотря на то, что выглядит на 37. Просто такое вижу первый раз... Мне это не понятно

Иг
Игорь

Ну... В женской логике я вам не советчик. Всё образуется. будет всё как дОлжно.

Татьяна Третьякова

Да, время покажет.

Людмила Миронычева

Ничем...все равно она его не "завоюет"!!!

Татьяна Третьякова

Нашёл уже... А у неё гордости нет: "мой", говорит, и всё тут

Людмила Миронычева

А он уже живет с той,которую нашел сам?

Татьяна Третьякова

Говорит, что да... Он вообще ловелас, по её словам.

Людмила Миронычева

Ну ей все равно надоест ...

Татьяна Третьякова

😌 Ну да... только не скоро...

Се
Сергей

не знаю.....это трудно понять мне

Александр Болотнов

У каждого своя работа👍

Татьяна Третьякова

Уборщица она. Вот и вся её работа. Мозги нечем больше занять

Евпатий

Ну что делать...влюбилась.

Евпатий

Есть. И у всех разное.

Татьяна Третьякова

Да. Ладно, спасибо за беседу.

Евпатий

Видимо чем то тронул её струны души...🤓

Татьяна Третьякова

Может... Хотя про душу там, похоже, говорено было мало. Давайте закончим. 🤗 🙄

Евпатий

👋

Сергей Максимук

Думаю, бабло не вернёт.

Татьяна Третьякова

Там без этого...

Олег

Закончится психушкой.