Элвис-2

Вот вам тут смешно, а была у меня однокурсница, именно, что была.
Девка-огонь, все при ней. Лидер.
Вышла замуж за целого офицера флота Российского. И стала тенью.
Ходила в усах и кучеряшках на ногах под белые колготки- в 90-е были в моде... колготки.
Не выдержал я, спросила, случилось что.
А она разрыдалась и сказала, что муж запрещает ей брить ноги и выщипывать усы, иначе у него не поднимается боевая готовность...????

Ответы
Ол
Ольга

кх кх.. а если посмотреть немного с другого угла? Морской офицер - значит подолгу ходит на параходах по морям.. у меня был знакомый - так у него контракты были от полугода до полутора лет.. и многие моряки в действительности разводятся с женами, так как жены им изменяют, пока их нет.. так может он просто решил создать для своей жены НЕПРЕвликательный образ, на который не будут клевать другие мужчины? а ей объяснил все так, как объяснил.. или она, шушера, повод давала, а он заставил ее так ходить и она теперь мстит и всем о "боевой готовности" рассказывает?

Ол
Ольга

кхм.. аж поперхнулась.. а кто тут гомик??? не российский же морской офицер надеюсь??? оой.. мамочки..

Элвис-2

Окно овертона

Ол
Ольга

не знаю, что сказать.. я не могу толерантно относиться к геям.. ну не могу.. не получается.. извините.. наверно все, что я напишу дальше, для вас будет уже не важно... но напишу уж.. говорят, что через окно овертона можно легализовать даже каннибализм и педофилию, что типа технология может сработать и тут.. я не знаю.. мы изучали эту тему.. и НЛП я неплохо знаю.. но может это хорошо работает с массами, а не с отдельными индивидами? хех.. ка не люблю я эти темы..

Элвис-2

🛀

Ол
Ольга

это что?? мелко не могу понять куда вы меня послали..))))

Александр Маркелов

Улитка это улики а по другой версии улитка улики стирает.Чурка это чукча придумавший песню Чунга Чанго на берегу реки Чу.Чурка это тот который разводит кур и уток.Смесь утки и курицы появляется чурка.Зита + Гита = Зигота.Чурка это тот который чует и тот который постоянно говорит Чур я первый Чур я второй и т.д.т.п.

Элвис-2

зачем тебе столько ипостасей...если они пусты...опровдание только тяжёлая болезнь

Александр Маркелов

Батарею поцелуй взасос

Элвис-2

...обтёк

Александр Маркелов

Теперь отсасывай

Элвис-2

...старая волынка....скучно🤞 ☔ 🌽

Ве
Веста

Да. Воздержание моряков мука бля них самих и их жен. У нее видимо гормонов море. От нехватки мужские поперли. А он запрещал,боялся,что она не выдержит,не дождется. А терять такую страстную девушку не хотелось. Короче...и поглотила их сия пучина. Короче умерли все😃 граф Калиостро

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Елена Таланова

Не смешно отчего то... . А вот интересно, почему некоторые мужчины влюбляясь в женщин с короткой стрижкой и красивыми ногами, впоследствии настаивают на удлинённых юбках и отращивании волос? Сталкивалась с такими случаями. Зато многим все равно, курит их вторая половина или нет.

Элвис-2

Нет... Может друзья ему сказали что у неё ноги кривые...а он и такие любил...может он хочет чтобы она на его первую учительницу была похожа

Елена Таланова

А вы фантазёр!)))

Элвис-2

Реалист

Резида Забирова

А это проблема? Если мужу так нравится, пусть не бреет. Или ей нужно нравится и другим мужчинам. Просто на небритые ноги не надо одевать белые колготки. а насчет усов, думаю, можно от них избавиться, уговорив мужа. Думаю, мужа возбуждают лишь волоски на ногах.

Элвис-2

🍍 😃 🎁

Ирина Соколова

Мне тоже пытались попросить не брить ноги...присекла на полуслове!...что за глупость! волосы не крась, косметикой не пользуйся...чем страшнее тем ему спокойнее! Вряд ли такое послушание может возбуждать...

Элвис-2

😀 🎯 🤞

Виноградов Андрей

чувство собственника. нормально

Руссана Кудряшова

этот мущи собственик и привык что иму все подчиняются а если бы она ушла отнего с детми то она бы снова себя почвсвовала женщиной ей бижать надо от него чтоб быть счастливой.

Элвис-2

🆗 🆗 🆗 🆗 😁 ®️ 🍭

Лё
Лёля

Нууу,Наполеон тоже запрещал Жозефине месяц мыться перед его возвращением с войны...Кто ж вас,мужиков,разберет,чего ВАМ надо-то всё-таки для ПОЛНОГО СЧАСТЬЯ? )))

Галина Золотарева

У нас однокурсница черным карандашиком темнила себе над губой усики! Мы смеялись :зачем? Она - чтобы мальчикам нравиться... а ведь умная была вообще-то...

Элвис-2

Очень орижинал

Галина Золотарева

Такая была оригиналка! А стихи писала-чудо!

Элвис-2

🆗🚭🚩

Татьяна Сердюкова

Сама себя так поставила,что касается ее ухода за собой,лично я бы не спрашивала ,что мне можно или нет,наглажен накормлен,убрано ,а остальное моё право

Элвис-2

😀 🎯

Татьяна Сердюкова

Ну я такая))😉

Рамзия Халяпова

Я тоже такого мужчину знала, случайно увидела, а потом его жена мне рассказала...😁 Отчего только не поднимается боевая готовность😁 😁 😁

Элвис-2

наши ракеты смотрят в цель

Людмила Лютова

История не весёлая, девица-огонь? Девица - тряпка, если выносит дела семейные из дома! Подтекст- желание опорочить офицера флота Российского?

Элвис-2

😀 🍳 ☔

Гузалия Гузалия

Значит пусть найдет себе мужика (муж). Видимо они ему больше подходят! Жена себя не уважает что ли? Стала бы я опускаться до такой степени!

Элвис-2

Верняк

Гузалия Гузалия

Правильное у меня мнение?

Элвис-2

Уессс

Гузалия Гузалия

Спасибо за понимание!!!

Ин
Инга.

Не выдержали вы, А она спросила?))) Да тьфу на энтую семью три раза. И еще раз..тьфу. Пущай развлекаются... как могут🙄 🙄 🙄

Элвис-2

😀 🎯 🍳

Ирина Чарикова

Нервная система неисповедима, никогда не знаешь, на что отреагируют ответственные нервные центры. Это еще не самый тяжелый случай.

Элвис-2

🆗🚭🚩

Людмила Кондратенко

Отсталый глупый мужчина !!! Да и она сама виновата !!! Должна любить себя и ухаживать за своим телом !!! Скажи мужу пусть не бреется !!!

Элвис-2

🆗🚭🚩

Ирина Широкова Z

нуууууу.....у каждого свои тараканы.......а у неё был выбор принимать его тараканов или нет......она приняла......и нечего было рыдать.....

Элвис-2

😁 ®️ 🆗 🍭

Наталья Тишина

Ужас🤦🏻‍♀️ Усатая женщина? Да если я брить ноги не буду 10 лет, никаких кучеряшек не будет. Не женщина, а гусар какой то🤣

Айнур *********************

Волосатость женщины признак склонности к повышенной деторождаемости чем она волосатей тем она желанный (с.бабка турчанка)

Элвис-2

поэтому и брили там

Лариса Хуснутдинова

бедняжка,он ее подчинил, в младшие оф состав определил....Бежать бы ей с его подводной лодки ,да видно любит она его сильно

Элвис-2

Уессс