Герой-Любо V Ник Z

Рассказала однокурсница. Её дочь, после института, решила уехать в США. Они были против, но она уговорила бабушку, которая дала денег на дорогу и на первое время. Там дочь вышла замуж за настоящего американца, родила ребенка. Через какое-то время, они приехали в Россию, повидаться с родителями. Решили в России наладить бизнес. Пока то да сё, он воспользовавшись тем, что жена россиянка, решил подать на гражданство РФ. Получил. Бизнес не заладился, она решила уехать в США. Он сказал, что Россия ему нравится, Путина он любит, а США худшая страна, предложил остаться. Она отказалась. Они развелись. Она уехала в США, он остался в России. История реальная. Каково?

Ответы
Raf Kanyukaev

после 90-х с нашего района много немцев выехали в Германию, позже многие вернулись, не прижились там, точно так поступил солдат попавший в плен моджахедам в Афгане, сначала приехал с семьей и детьми, ему дали квартиру, через пару лет обратно уехал в Афган

Евгений Бриг-Снежин

да..... есть такие редкие примеры ...

Герой-Любо V Ник Z

вспомнился фильм "Мусульманин" с Мироновым в гл.роли. хотя он и не уехал в Афган по фильму, но тоже очень страдал.

Raf Kanyukaev

что то подобное было и с Рахматуллой, хотя он был простым русским парнем, носил русскую фамилию и имя, видимо мировозрение изменилось полностью

~E
~ Eva Lansca ~

Вчера переписывалась с давней приятельницей , которая вышла замуж за американца шесть лет тому назад. Она маникюршей была здесь и там тоде этим зарабатывала. Так она говорит , что за последний год жизнь очень ухудшилась : "ну очень хреново стало".

Герой-Любо V Ник Z

у меня подруга из Италии то же самое говорит

..
...Яна.

У меня тоже есть история с иностранцем.У моих знакомых приехала в гости из Германии сестра,муж немец..Он на ломоном русском говорил и даже проронил скупую мужскую слезу-Я не хотеть обратно в Германию,я хотеть здесь Россия...

Алекс Венцель

В США по равнению с законами России очень много ограничений, при чём в каждом штате они свои.У нас же многие законы компенсируются раздолбайсвом населения и необязательностью их исполнения. Вот поэтому он тут и остался...

Nekto Imiarekoff

У Веллера в "Легендах Невского проспекта" есть история практически один в один. Если мне память не изменяет, новелла называется "Марина". Настоятельно рекомендую к прочтению.

Робот Вертер

Он такой же гад и сволочь, как и те россияне, которые от России бегут в штаты и хвалят там их, и остаются жить 🤭😛😁😛😁😛😂😂😂

Робот Вертер

Ты и есть проститутка, меняющая локацию и флаг

Герой-Любо V Ник Z

локация не родина. сидишь хвастаешь, пачпорт свой красуешь, да еще и попёрдываешь нас поучашь, что и как у нас плохо. хохлома клятая

Робот Вертер

У кого, у вас? Ты вообще за границу съебнул. Я-то хоть на месте

Герой-Любо V Ник Z

доживешь до моих лет, можешь тоже выезжать

Александр Мамедов

Эти безродные так и будут бегать туда сюда.У них нет Родины.За куском колбосы за теплом туалетом уйдут на край света.

Надежда Тихонова

Человечнее люди живущие в России,не все и не всё измеряют деньгами,в отличие от иностранцев...вот он -понял,а она.....

Герой-Любо V Ник Z

согласен

Serg

Я думаю американец видит ситуацию более объёмно, и ему есть с чем сравнивать. Жаль что женщина такая упёртая.

Наталия Наталия

А тебе надо?

Serg

Она на Родине не видит хорошего, почему? А чужестранец в России хочет жить.

С К.

Я тоже знаю подобную историю. Моя кума так же сделала, вернее её муж. Правда, не американец, а немец!

Nikola Mahkov

-это жизнь-

С К.

Одним нравится, другим это же может не нравится. Одним комфортно, другим нет...

Nikola Mahkov

-мир-многогранен!--

С К.

Вот именно

Вз
Взвод

Вспомнилась песня Игоря Талькова , Солнце уходит на Запад, а вообще прочитал с удовольствием

Вз
Взвод

🤝🤙⚓

Лара Ларина

всё бывает...окно Овертона перевернулось...и каждый остался на другой стороне окна...☺️

Сергей Владимирович

Он здесь бабу себе нашел по сердцу, а прежний брак был её по расчету. (Одна из версий😁)

Сергей Николаевич

Бывает..у нас немец живёт..женился на нашей..в Германию ни ногой..редко ездит

Ал
Александр

в кои веки девченка здравомыслящего пиндоса встретила! и не оценила 😢

Alex Dark 🇷🇺

просто американец знает все тонкости США, в России комфортнее

Герой-Любо V Ник Z

согласен

Александр Изосимов

Я всё прочитал.Все в минусе.Печально.Она и он..кто в плюсе?

Герой-Любо V Ник Z

никто. моя однокурсница, мать её, тоскует по дочке, по внучке, скучает по ним

Александр Изосимов

И что?Никак не разрулить?

Герой-Любо V Ник Z

нет пока

Александр Изосимов

Печально.

Герой-Любо V Ник Z

да

Ил
Илhам

Сша страна свободы или почти, а Россия правильной жизни

Герой-Любо V Ник Z

интересное видение

Ил
Илhам

Я так вижу

Маша Ерёмина

Ну, он в США с детства жил, ему виднее, где лучше-то

Герой-Любо V Ник Z

вот именно

Се
Сергей

Что ж, пусть ждёт повестки под Хаймерсы. Долбоеб.

Герой-Любо V Ник Z

эх Сергей